Мероприятия Дворца Культуры «Юбилейный» в марте

Место Дворец Культуры «Юбилейный», все афиши
Дата 01 марта - 31 марта
Время с 17:00 до 18:00
Расписание
1 марта - 31 марта17:00

Описание мероприятия

Дата проведения, время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место проведения

01.03.

ср.

17.00

Мастерская поделок «Подарок для самой любимой» (мастер-класс)

м/зал

 

02.03.

чт.

15.30

Беседа «Много народов – один мир»

м/зал

 

02.03.

чт.

17.00

Выставка-конкурс «Такие разные, но любимые»

м/зал

 

03.03.

пт.

13.00

Развлекательная программа в КПЛ «Завалинка» «Наши любимые»

фойе

 

04.03.

сб.

10.00

Фото-отчет в клубе «У камина» «Мы

путешествуем".

м/зал

 

15.00

Тематическая программа «Любимых повторяя имена»

б/зал

 

05.03.

вск.

10.00

Весёлые старты «Спортивная моя семья»»

 

Спортзал

 

06.03.

Пн.

14.00

Урок мужества «Живая память»

м/зал

 

16.30

Уральские посиделки с хором ветеранов «Сказка- быль, а в ней намек»

фойе

 

07.03.

вт.

14.00

Спортивно-развлекательная программа «Здоровым быть круто»

спортзал

 

16.00

Круглый стол «Будь здоров» - «Активность-дорога к долголетию»

м\зал

 

08.03.

ср.

15.00

Танцевальная программа «Прекрасных женщин имена» (анс. песни и танца «Белая Черемушка»)

фойе

 

09.03.

чт.

11.30

Игра - викторина «Путешествие в страну дружбы»

фойе

 

15.00

Познавательная программа «Русский солдат»

фойе

10.03.

пт.

10.00

Лекторий «В помощь огороднику»

з/зал

 

16.00

Встреча молодежи с участниками локальных войн «Ожившие фотографии»

фойе

 

19.00

Танцевальная программа «наши любимые» в клубе «Кому за»

фойе

 

11.03.

сб.

14.00

Музыкальный ринг «А, ну-ка, девочки!» в КПЛ «Завалинка»

фойе

 

12.03.

вск.

11.00

Игровая программа «К далеким звездам»

фойе

 

15.00

 

Конкурсно-развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты»

 

фойе

 

13.03.

Пн.

14.00

Творческая гостиная «Гости Урала»

фойе

 

17.00

Круглый стол «Наша жизнь-театр»

м/зал

 

14.03

Вт.

13.00

Познавательно-развлекательная программа «Солнечные зайчики»

школа №15

 

15.00

 

Флеш-моб-акция «Молодежь против терроризма»

Площадь ДК

 

15.03.

ср.

10.00

Устный журнал «Проблемы экологии на Урале»

м/зал

 

14.00

Интеллектуальная викторина «Уголок России отчий дом», посвященный Дню Земли (студенческая молодежь)

фойе

 

16.03.

чт.

13.00

Театрализованная программа «Все мы разные»

б/зал

 

17.00

Круглый стол «Терроризм. Урал ответит нет.»

м/зал

 

17.03

Пт.

16.00

Круглый стол «Будь здоров» - «Активность-дорога к долголетию»

м/зал

 

18.03.

сб.

11.00

Концерт хоровой группы ансамбля «Белая Черемушка»

Оздоровительный лагерь «Звездный»

 

16.00

Тематическая программа «Молодежь. Шаг в будущее»

м/зал

 

19.03.

вск.

11.00

Концерт хоровой группы ансамбля «Белая Черемушка»

г. Лесной

 

15.00

Развлекательная программа «Город детства»

фойе

 

20.03.

Пн.

13.00

Театрализованная программа «Все мы разные»

м/зал

 

 

15.00

Час истории «Современные оценки октябрьских событий»

м/зал

 

17.00

Развлекательная программа «Тренировка хорошего настроения»

фойе

 

21.03.

вт.

14.30

Игровая программа «Спорт и мы»

спортзал

 

18.30

Час вопросов и ответов для родителей по профилактике дорожно-транспортных происшествий

3/зал

 

22.03.

Ср.

14.00

Театрализованная программа «Кошкин дом» по профилактике пожарной безопасности

.з/зал

 

16.00

Вечер вопросов и ответов «Наркотики - путь в никуда»

м/зал

 

23.03.

Чт.

14.00

Школа лидера «Зажги свою звезду»

фойе

 

16.00

Игровая программа «Свистать всех на верх»

фойе

 

24.03.

Пт.

12.00

Литературная гостиная «Мама-первое слово»

м/зал

 

15.00

Открытие финала эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал

 

19.00

Вечер знакомств для участников конкурса «Золотой пктушок»

фойе

 

25.03.

Сб.

15.00

Конкурсная программа эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал

 

19.00

Дискотека для участников конкурса «Золотой петушок»

фойе

 

26.03.

Вс.

17.00

Гала-концерт эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал

 

27.03.

Пн.

11.00

Праздник детской книги для детей Ленинского района

з/зал

 

11.00

Выставка детских рисунков «Берегись огня»

вестибюль

 

14.00

Тематическая программа «Эстафета молодых»

фойе

 

29.03

ср.

12.00

Познавательно-развлекательная программа «Анютины глазки»

фойе

 

30.03.

Чт.

18.00

Вечеринка «Дамский мир» для компании AVON

фойе

 

31.03.

пт.

12.00

Развлекательная программа «Калейдоскоп веселья»

Фойе

 

15.00

Развлекательная программа «Город детства»

м/зал

 

18.00

Юбилейный вечер МБУ СОШ №71

з/зал

 


Скоро в Нижнем Тагиле

Дата 23 ноября
Цена билета Вход свободный
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
23 ноября в 18.00 в малом зале Дворца культуры имени И.В. Окунева
В ГОСТЯХ У БАРДОВ СОЛИСТЫ НАРОДНОГО КОЛЛЕКТИВА ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ ДК ИМ. И.В. ОКУНЕВА!!!
Вход для всех желающих свободный.
Дата 23 ноября
Цена билета Вход свободный
Пожалуйста, или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Подписаться на новости