Мероприятия Дворца Культуры «Юбилейный» в марте

Место Дворец Культуры «Юбилейный», все афиши
Дата 01 марта - 31 марта
Время с 17:00 до 18:00
Расписание
1 марта - 31 марта17:00

Описание мероприятия

Дата проведения, время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место проведения

01.03.

ср.

17.00

Мастерская поделок «Подарок для самой любимой» (мастер-класс)

м/зал

 

02.03.

чт.

15.30

Беседа «Много народов – один мир»

м/зал

 

02.03.

чт.

17.00

Выставка-конкурс «Такие разные, но любимые»

м/зал

 

03.03.

пт.

13.00

Развлекательная программа в КПЛ «Завалинка» «Наши любимые»

фойе

 

04.03.

сб.

10.00

Фото-отчет в клубе «У камина» «Мы

путешествуем".

м/зал

 

15.00

Тематическая программа «Любимых повторяя имена»

б/зал

 

05.03.

вск.

10.00

Весёлые старты «Спортивная моя семья»»

 

Спортзал

 

06.03.

Пн.

14.00

Урок мужества «Живая память»

м/зал

 

16.30

Уральские посиделки с хором ветеранов «Сказка- быль, а в ней намек»

фойе

 

07.03.

вт.

14.00

Спортивно-развлекательная программа «Здоровым быть круто»

спортзал

 

16.00

Круглый стол «Будь здоров» - «Активность-дорога к долголетию»

м\зал

 

08.03.

ср.

15.00

Танцевальная программа «Прекрасных женщин имена» (анс. песни и танца «Белая Черемушка»)

фойе

 

09.03.

чт.

11.30

Игра - викторина «Путешествие в страну дружбы»

фойе

 

15.00

Познавательная программа «Русский солдат»

фойе

10.03.

пт.

10.00

Лекторий «В помощь огороднику»

з/зал

 

16.00

Встреча молодежи с участниками локальных войн «Ожившие фотографии»

фойе

 

19.00

Танцевальная программа «наши любимые» в клубе «Кому за»

фойе

 

11.03.

сб.

14.00

Музыкальный ринг «А, ну-ка, девочки!» в КПЛ «Завалинка»

фойе

 

12.03.

вск.

11.00

Игровая программа «К далеким звездам»

фойе

 

15.00

 

Конкурсно-развлекательная программа «Аты-баты, шли солдаты»

 

фойе

 

13.03.

Пн.

14.00

Творческая гостиная «Гости Урала»

фойе

 

17.00

Круглый стол «Наша жизнь-театр»

м/зал

 

14.03

Вт.

13.00

Познавательно-развлекательная программа «Солнечные зайчики»

школа №15

 

15.00

 

Флеш-моб-акция «Молодежь против терроризма»

Площадь ДК

 

15.03.

ср.

10.00

Устный журнал «Проблемы экологии на Урале»

м/зал

 

14.00

Интеллектуальная викторина «Уголок России отчий дом», посвященный Дню Земли (студенческая молодежь)

фойе

 

16.03.

чт.

13.00

Театрализованная программа «Все мы разные»

б/зал

 

17.00

Круглый стол «Терроризм. Урал ответит нет.»

м/зал

 

17.03

Пт.

16.00

Круглый стол «Будь здоров» - «Активность-дорога к долголетию»

м/зал

 

18.03.

сб.

11.00

Концерт хоровой группы ансамбля «Белая Черемушка»

Оздоровительный лагерь «Звездный»

 

16.00

Тематическая программа «Молодежь. Шаг в будущее»

м/зал

 

19.03.

вск.

11.00

Концерт хоровой группы ансамбля «Белая Черемушка»

г. Лесной

 

15.00

Развлекательная программа «Город детства»

фойе

 

20.03.

Пн.

13.00

Театрализованная программа «Все мы разные»

м/зал

 

 

15.00

Час истории «Современные оценки октябрьских событий»

м/зал

 

17.00

Развлекательная программа «Тренировка хорошего настроения»

фойе

 

21.03.

вт.

14.30

Игровая программа «Спорт и мы»

спортзал

 

18.30

Час вопросов и ответов для родителей по профилактике дорожно-транспортных происшествий

3/зал

 

22.03.

Ср.

14.00

Театрализованная программа «Кошкин дом» по профилактике пожарной безопасности

.з/зал

 

16.00

Вечер вопросов и ответов «Наркотики - путь в никуда»

м/зал

 

23.03.

Чт.

14.00

Школа лидера «Зажги свою звезду»

фойе

 

16.00

Игровая программа «Свистать всех на верх»

фойе

 

24.03.

Пт.

12.00

Литературная гостиная «Мама-первое слово»

м/зал

 

15.00

Открытие финала эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал

 

19.00

Вечер знакомств для участников конкурса «Золотой пктушок»

фойе

 

25.03.

Сб.

15.00

Конкурсная программа эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал

 

19.00

Дискотека для участников конкурса «Золотой петушок»

фойе

 

26.03.

Вс.

17.00

Гала-концерт эстрадного конкурса «Золотой петушок»

з/зал

 

27.03.

Пн.

11.00

Праздник детской книги для детей Ленинского района

з/зал

 

11.00

Выставка детских рисунков «Берегись огня»

вестибюль

 

14.00

Тематическая программа «Эстафета молодых»

фойе

 

29.03

ср.

12.00

Познавательно-развлекательная программа «Анютины глазки»

фойе

 

30.03.

Чт.

18.00

Вечеринка «Дамский мир» для компании AVON

фойе

 

31.03.

пт.

12.00

Развлекательная программа «Калейдоскоп веселья»

Фойе

 

15.00

Развлекательная программа «Город детства»

м/зал

 

18.00

Юбилейный вечер МБУ СОШ №71

з/зал

 


Скоро в Нижнем Тагиле

Приглашаем всех желающих на очередную презентацию иностранного студента в рамках проекта «Вместе вокруг света»
Дата 21 июля
Цена билета Бесплатно
Пожалуйста, или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Подписаться на новости