Posted 1 февраля 2017,, 04:20

Published 1 февраля 2017,, 04:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Рейтинг кредитов наличными в Нижнем Тагиле

1 февраля 2017, 04:20
Рейтинг кредитов наличными в Нижнем Тагиле. Какие банки города предлагают оформить наличный кредит с самыми низкими ставками. Актуальные предложения с приведением примеров расчета графика платежей.

В Нижнем Тагиле ведут работу десятки банков, которые предлагают получение кредитных продуктов на разных условиях. Для жителей города разработаны стандартные и упрощенные программы по выдаче наличных, есть более сложные продукты с привлечением залога или поручителей. Ассортимент предложений по оформлению кредитов большой, и чтобы выбор был не слишком сложным, специалисты портала «101 Кредит» составили рейтинг лучших кредитов наличными в Нижнем Тагиле. Это выгодные варианты выдачи наличных ссуд, которые характеризуются низкими ставками.

Параметры подбора кредита

Кредитные программы банков отличаются условиями выдачи, количеством необходимых документов и скоростью принятия решения. Для объективного с оставления рейтинга использовались аналогичные программы разных банков Нижнего Тагила. Так, опускались программы с обеспечением и срочные упрощенные продукты. Рассматривались классические кредитные продукты, которые предполагают наличие справок с работы и срок принятия решения 1-3 дня. Такие программы востребованы среди жителей города, так как позволяют получить ссуду под низкие проценты с большим лимитом.

Для сравнительного анализа был взят кредит со следующими параметрами:

  • Сумма кредита - 250 000 рублей.
  • Срок кредита - 36 месяцев.
  • Страхование не подключается.
  • Поручители и залог не требуются.
  • Выдача средств именно наличными.

Большая часть банков Нижнего Тагила предлагают специальные, более выгодные условия кредитования для уже знакомых заемщиков и для тех, кто является зарплатными клиентами. Такие предложения из рейтинга исключены, рассматривается выдача кредита наличными обычному гражданину, который впервые будет иметь отношения с банком. Временные акционные программы, которые стандартно действуют только небольшой период времени, также из рейтинга убираем.

Лучшие предложения по кредитам наличными в Нижнем Тагиле

1. Газпромбанк, простой кредит наличными без обеспечения

Предложение этого банка по праву можно назвать лучшим в городе. Преимущественно он работает с зарплатными клиентами, но и для остальных граждан есть вариант кредитования. Это простая ссуда наличными нецелевого типа, которая доступна только гражданам, имеющим положительную кредитную историю. Банк кредитует граждан от 20 лет и до 60/65. Чтобы получить кредитные средства, необходимо предоставить Газпромбанку справку о доходах и СНИЛС. Банк оставляет за собой право потребовать дополнительное заверенную работодателем трудовую книжку.

Предложение Газпромбанка:

  • кредит суммой до 3,5 миллионов рублей;
  • срок выдачи средств - до 5 лет;
  • процентная ставка - в рамках 14,75-16,75% годовых.

Газпромбанк устанавливает процентную ставку в зависимости от срока предоставления кредита. Так, если мы рассматриваем вариант кредитования на 3 года, то в данном случае будет применяться ставка 15% годовых. Внеся данные о желаемом кредите в универсальный калькулятор, получаем следующую информацию:

- платеж - ежемесячно по 8 666 рублей;

- переплата составит 61 988 рублей;

- клиент отдаст банку в общем 311 988 рублей.

2. Сбербанк, кредит наличными без обеспечения

Сбербанк также в большей степени занимается кредитованием зарплатных клиентов, но и для обычных заемщиков есть возможность получить ссуду на выгодных условиях. Так, в рамках программы кредитования без обеспечения могут получить ссуду граждане возраста 21-65 лет. Для рассмотрения заявки требуется наличие справки о доходах и документа, который подтвердит, что заявитель трудоустроен (например, трудовая книжка).

Предложение Сбербанка:

  • кредит суммой до 1,5 миллионов рублей;
  • срок выдачи средств - до 5 лет;
  • процентная ставка - в рамках 16,9-22,9% годовых.

Если обращаться в Сбербанк в первый раз, то, скорее всего, кредит будет одобрен по максимально возможной ставке, то есть под 22,9% годовых. Используя кредитный калькулятор, получаем следующие данные:

  • платеж - ежемесячно по 8 666 рублей;
  • переплата составит 97 919 рублей;
  • клиент отдаст банку в общем 347 919 рублей.

3. ВТБ Банк Москвы, простой кредит наличными

Предложение Банка Москвы ВТБ также можно назвать выгодным. Более того, этот вариант кредитования доступен пенсионерам, так как банк устанавливает возрастные рамки для заемщиков на уровне 21-70 лет. Выдача ссуды проходит при наличии полного пакета документов: справка о доходах, заверенная трудовая книжка, СНИЛС. По программе могут получить деньги и предприниматели.

Предложение ВТБ Банка Москвы:

  • кредит суммой до 3 миллионов рублей;
  • срок выдачи средств - до 7 лет;
  • процентная ставка - в рамках 14,9-22,9% годовых.

Также будем совершать расчет по максимально допустимой ставке, так как именно на нее стоит рассчитывать гражданину, который обращается в этот банк впервые. В итоге получаем следующие параметры выплаты:

  • платеж - ежемесячно по 8 666 рублей;
  • переплата составит 97 919 рублей;
  • клиент отдаст банку в общем 347 919 рублей.

Как видно, они аналогичны тем, что предлагает Сбербанк. Но ВТБ Банк Москвы имеет некоторые преимущества. Его клиенты могут подключать на платной основе дополнительные опции: изменение даты внесения платежа и кредитные каникулы сроком 1-2 месяца.

В заключение

Прежде чем остановить выбор на какой-то определенной программе и банке, обязательно изучите как можно вариантов получение наличной ссуды от разных банков города. В этом может помочь полный рейтинг лучших кредитов наличными в Нижнем Тагиле, который располагается на портале «101 Кредит». Все указанные в нем предложения актуальны и доступны для оформления.

"