Posted 2 декабря 2016,, 04:14

Published 2 декабря 2016,, 04:14

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Промокоды как способ экономить на покупках

2 декабря 2016, 04:14
Каждый онлайн-покупатель слышал про промокоды, и практически каждый их использовал. Если же вы еще не применяете специальные коды на скидку, эта статья поможет вам узнать больше.

Промокод – что это и где взять? Он представляет собой обычный код из букв и цифр, который дает право на скидку. Для этого потребуется указать код при оформлении заказа в интернет-магазине. Теперь стоимость товаров будет рассчитываться с учетом скидки.

Получить промокод можно в самом интернет-магазине или на специальном сайте, например, на Ekonomba. Это крупнейший каталог купонов для магазинов и фирм. Им пользуются тысячи интернет-пользователей. Все потому, что здесь можно найти абсолютно любой купон: на одежду, детские вещи, товары для дома, бытовую и компьютерную технику, даже на различные услуги. С Ekonomba можно делать покупки, путешествовать по всему миру, делать подарки своим близким. И все это с колоссальной экономией, ведь скидка может достигать 50% и более.

Чтобы не пропустить ничего интересного, рекомендуется подписаться на рассылку сайта. Тогда вы первыми узнаете, что появился купон на скидку Алиэкспресс и еще десятки интересных и полезных скидок.

Какие скидки можно получить?

Каждый магазин предлагает собственный список купонов. Чаще всего это:

  • процентная скидка на заказ;
  • фиксированная скидка, на конкретную сумму;
  • бесплатная доставка;
  • приятный бонус или подарок от магазина;
  • дополнительные дни предоставления услуги.

Обратите внимание на условия получения скидки. Иногда она распространяется абсолютно на все товары, а иногда – только на определенные группы. К примеру, интернет-магазины женской одежды могут предложить невероятно низкие цены на платья или блузки.

Нередко купон действует при заказе на определенную сумму или при покупке конкретных товаров. Это также необходимо учитывать при получении промокода.

Как пользоваться специальными кодами?

Когда вы нашли интересный промокод, вам требуется его активировать. Это можно сделать двумя путями:

  • перейти на сайт магазина при помощи специальной ссылки (скидка начинает действовать автоматически);
  • скопировать указанный код и указать его при заказе на сайте.

Обычно для копирования имеется специальная кнопка. Потому, чтобы воспользоваться промокодом, достаточно потратить всего пару секунд. Именно поэтому пользоваться кодами так удобно: это быстро и выгодно. С помощью онлайн-купонов можно существенно сэкономить на интернет-покупках. Рекомендовано всем, кто предпочитает приобретать товары и заказывать услуги не лично, а удаленно. Убедитесь в удобстве лично, Ekonomba может предложить интересные скидки уже сейчас.

"