Posted 6 февраля 2017,, 06:10

Published 6 февраля 2017,, 06:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Как узнать реквизиты своей карты Сбербанка через интернет или Сбербанк онлайн?

6 февраля 2017, 06:10
Узнаём реквизиты карты Сбербанка через интернет или сервис Сбербанк онлайн.

С развитием банковской сферы и внедрением различных финансовых продуктов в жизнь физических и юридических лиц не теряет актуальности следующий вопрос – как узнать реквизиты карты Сбербанка или другого финансового учреждения страны, используя смартфон или интернет? Ниже дадим ответ на поставленный вопрос для того, чтобы избавить вас от этой небольшой проблемы.

О способах информирования

Немногие банковские клиенты знают, что номер карты и номер счета – наборы различных цифр. Номер банковского продукта указывается на её лицевой стороне и состоит из 16 цифр, тогда как расчетный счет вам найти на пластике не удастся. Есть ряд способов, с помощью которых можно узнать желаемые данные.

  • Заглянуть в договор, заключенный со Сбербанком
  • Через сервис Сбербанк онлайн
  • При помощи банкомата
  • Посредством мобильного приложения

И это далеко не весь перечень способов информирования клиента относительно реквизитов. Рассмотрим основные способы для решения рассматриваемой задачи.

Узнаём через онлайн Сбербанк

Имея доступ к личному кабинету сервиса «Сбербанк Онлайн», клиент получает возможность быстро, при этом без трудностей узнать желаемую информацию относительно искомых данных. На этот случай есть последовательной алгоритм действий:

  1. Совершите вход в личный кабинет, для чего используйте персональные данные - логин, пароль
  2. Найдите в меню категорию под названием Карты
  3. Теперь кликните пункт Информация по карте
  4. Нажмите по ссылке Реквизиты для перевода
  5. Далее будет показана операционная информация и лицевой счет

Эта удобная возможность значительно облегчит поиск требуемой информации, даст данные относительно реквизитов.

Получаем требуемую информацию при помощи мобильного приложения

Чтобы добиться максимально удобного и оперативного пользования банковским продуктом (дебетовой или кредитной картой), рекомендуется воспользоваться специальным мобильным приложением. Установите программное обеспечение на мобильный телефон. В таком случае вы в статусе клиента банка всегда сможете узнавать не только реквизиты карты Сбербанка, но также совершать платежи, пополнять мобильный счет, принимать финансовые средства и выполнять другие операции.

Используя мобильное приложение финансового учреждения, достаточно кликнуть на необходимее изображение карты. Узнавайте лицевой счет карты Сбербанка с экрана своего смартфона во вкладке «О карте» либо при помощи пункта «Показать реквизиты». Путем несложных действий совершаются важные банковские операции. Экономьте личное время при помощи интернета, мобильного телефона. Устанавливайте специальное приложение Сбербанка для удобного пользования услугами финансового учреждения, вне зависимости от географического расположения.

Источник: http://kredit-blog.ru

"