Posted 15 марта 2017,, 04:35

Published 15 марта 2017,, 04:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Выбрать опрессовщик можно в Интернет-магазине компании «Строймашсервис-Урал».

15 марта 2017, 04:35
На российском рынке продаж строительных машин, оборудования ООО «Строймашсервис-Урал» работает с 2003 года.

Компания является частью крупнейшего в РФ холдинга СМС. Насчитывающего более 120 партнеров, производителей строй-, промоборудования из России, зарубежья. Каталог портала «СМС-Урал» в Екатеринбурге уже превысил 12000 наименований товаров для промышленного, хозяйственного применения.

Основные направления работы компании

Товары, находящиеся на складах в Екатеринбурге, предназначены для различных сфер использования. Мы предлагаем клиентам высококачественное оборудование, инструмент, комплектующие домашнего, промышленного назначения от известных брендов.

Основные направления применения:

  1. Строительная индустрия.
  2. Ремонт автотранспорта.
  3. Домашнее хозяйство.
  4. ЖКХ.
  5. Сельхозтехника.
  6. Машиностроение.
  7. Специфическое использование в отраслях промышленности.

Все изделия можно приобрести в «СМС-Урал» в Екатеринбурге в одном месте, предварительно заказав их в нашем Интернет-магазине. Доставку товаров можно произвести самовывозом, воспользоваться сервисом портала. В разделе «Оборудование для монтажа и обслуживания труб» представлены современные линейки моделей опрессовщиков.

Практически во всех сферах хозяйствования применяются различные модели опрессовщиков труб. Устройство предназначено для проверки надежности инженерных систем, определения дефектов. В каталоге магазина представлены модельные линейки ручных, электрических опрессовщиков. Диапазон проверочных давлений от 0 до 150 атм.

Ручные опрессовщики труб – мобильные устройства позволяющие автономно производить тестирование систем трубопроводов. Компактность, небольшой вес, делают приборы удобными для работы в местах затрудненного доступа.

Электрические модели характеризуются большими габаритами, ограничены в применении необходимостью электропитания. Производственный процесс с их использованием качественнее, быстрее. Эффективны в стационарных условиях ежедневного применения.

Преимущества компании «Строймашсервис-Урал» в Екатеринбурге

  1. Ассортимент каталога содержится на складе региона. Позволяет приобрести товар в кратчайший срок.
  2. Многообразие моделей решает проблему выбора оборудования для конкретных условий использования.
  3. Товары известных своей репутацией производителей.
  4. Индивидуальных подход к каждому покупателю.
  5. Цены от производителей, акции, скидки.
  6. Оптовым закупщикам, постоянным клиентам преференции.
  7. Гарантийное, пост гарантийное обслуживание, ремонт.

Выбрать опрессовщики клиенты могут в Интернет-магазине компании «Строймашсервис-Урал» http://smsural.com/, где представлены подробные характеристики моделей. Здесь же можно проконсультироваться у специалистов, сделать онлайн заказ.

"