Posted 16 ноября 2016,, 04:45

Published 16 ноября 2016,, 04:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Выгодная торговля акциями Apple на Trade12

16 ноября 2016, 04:45
Apple – это одна из самых дорогих компаний в мире. Стоимость её акций постоянно изменяется в зависимости от многих факторов – конкуренции между крупными игроками рынка, выпуска новой продукции компании и многих других. Так например, когда компания выпустила свой новый iPhone 7 – цена на её акции взлетела в несколько раз и те, кто приобрёл их до этого события остались в огромном плюсе.

На сегодня акции Apple падают в цене, но это не повод списывать компанию со счетов. Также в скором времени ребята из Калифорнии планируют выпустить свой новый iPhone, так что за этим спадом вполне можно ожидать резкий подъём.

Trade12 и акции Apple

Приобрести акцию компании без посторонней помощи достаточно проблематично ввиду того, что покупка может осуществляться только через крупные мировые фондовые рынки и биржи (например, через AMEX). Но если вы не имеете никаких связей с крупными мировыми игроками фондового рынка, то в Trade12 Apple так же продаёт свои акции. Для их приобретения придётся зарегистрироваться на сайте брокера и пополнить свой счёт на нужную сумму. Компания trade12.com позволяет вам приобретать и торговать не только акции крупных компаний, но и валютами, природными ресурсами (нефтью, золотом).

Трейд12 – это уверенно стоящая на ногах международная брокерская компания. Эта компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов и официально является дочерней компанией Exo Capital Markets. За всё время существования компании о ней было написано немало положительных отзывов.

Как торговать на Trade12

Торговля ценными бумагами подразумевает под собой крайне большие риски, особенно для новичка. Поэтому необходимо придерживаться определённых правил торговли:

  1. Никогда не начинайте с маленьких вложений. Самой минимальной суммой для начала торговли у многих брокеров является 100-200 долларов. Также стоит помнить, что чем выше ваш первоначальный капитал, тем выше ваш шанс остаться в плюсе.
  2. Не стоит вкладывать в быстрые сделки, так как их результат бывает очень проблематично предсказать. Лучше вложиться в сделку, которая закроется через месяц.
  3. При торговле на Trade12 Apple отправляет свои финансовые данные за последние несколько минут. Поэтому если вы торгуете у того брокера акциями Apple или любой другой компании, то всегда сверяйте её финансовую отчётность на проверенных источниках. Также отчётность выкладывается на официальном ресурсе компании, но только за последний месяц.
  4. Стоит помнить, что цена ценных бумаг компании может изменять в ходе различных маркетинговых экспериментов и проведений рекламных компаний. Данный фактор способен сильно повлиять на цену акций как в лучшую, так и в худшую сторону, поэтому желательно отслеживать все похожие изменения в компании.
  5. Релиз новых продуктов от корпорации способен поднять цену на её акции в несколько десятков, а то и сотен раз, поэтому все купленные акции желательно продать либо в день выхода продукта, либо незадолго до него. Отследить выход новых продуктов Apple не составляет большого труда.

Почему новичку стоит выбрать Трейд12

Если вы только что решили заняться торговлей ценными бумагами, но у вас нет опыта и капитал крайне сильно ограничен, то вам для начала необходимо будет найти надёжного брокера. Одним из таких брокеров вполне может быть компания trade12.com. Вот несколько причин почему компания пользуется заслуженной популярностью как у новичков, так и у профессионалов данного рынка:

  1. Имеется возможность открыть демо-счёт и ознакомиться со всеми особенностями брокера, не вкладывая своих средств.
  2. У брокера имеется бесплатный обучающий материал, который будет крайне полезен для новичков. Также помимо обучающих материалов, вам будут помогать менеджеры компании и успешные брокеры.
  3. Надёжность брокера подтверждена большим количеством положительных отзывов в интернете.
  4. Удобство пополнения своего счёта и вывода заработанных средств с него.
  5. Брокерская площадка отлично адаптирована под смартфоны и планшеты, что позволяет вам торговать из любой точки мира с доступом в интернет.
  6. Высококвалифициораванная и оперативная поддержка.
  7. Есть бонус 100% к первоначальному вкладу.

Источник:

"