Posted 24 января 2017,, 04:06

Published 24 января 2017,, 04:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

5 хороших гостиниц в Москве возле ВДНХ

24 января 2017, 04:06
Практически все, кто хоть раз посещал Москву, обязательно включали в свой список Всероссийский выставочный центр.

Можно сказать, что это одно из мест, где кипит культурная, развлекательная и финансовая жизни. Да и сам район ВДНХ весьма насыщен различными историческими и архитектурными памятниками. Поэтому, выбрав один из отелей Москвы в этом районе, вы никогда об этом не пожалеете.

Из окон четырёхзведочного отеля Космос открываются роскошные виды на Москву. В распоряжении постояльцев просторные номера, фитнес-центр, лаунж-зона. Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Также в гостиничном комплексе работает 12 различных кафе и ресторанов. Ночной клуб, турецкая баня и спа-центр сделают отдых еще более комфортным.

Двухместный номер обойдется в 7300 рублей за ночь.

Современное здание четырехзвездочного отеля Холидей Инн расположено в десяти минутах езды от Красной площади. Дойти до станции метро ВДНХ можно за двадцать минут. В распоряжении постояльцев элегантные номера, тренажерный зал, сувенирный магазин и современный бизнес-центр. В изысканном ресторане постояльцы могут отведать вкуснейшие блюда различных кухонь мира.

Стоимость размещения в стандартном двухместном номере составляет 7500 рублей в сутки.

Трехзвездочная гостиница Державная предлагает гостям окунуться в атмосферу прошлого. Традиционный стиль номеров, минимум декора и мебели воссоздают реалистичную картину отелей прошлого столетия. Стоит отметить, что пакет услуг и уровень обслуживания вас приятно порадует. В распоряжении гостей уютное кафе Соната с террасой, библиотека, сад, салон красоты и бюро экскурсий.

Проживание в стандартном двухместном номере обойдётся в 2600 рублей за ночь.

Трехзвездочный отель Катюша разместился недалеко от станции метро ВДНХ, а дойти до выставочного центра можно за десять минут. В распоряжении постояльцев просторные и уютные номера с хорошей мебелью и всей необходимой техникой. В отеле работают 2 ресторана, а также бар. Гостиница расположена рядом с такими местными достопримечательностями, как Олимпийский стадион, Красная площадь и др.

Проживание в стандартном двухместном номере обойдется в 2500 рублей за ночь.

Современное десятиэтажное здание трехзвездочного дизайн отеля размещается в деловом районе столицы, недалеко от Всероссийского выставочного центра и одноименной станции метро. В распоряжении постояльцев комфортабельные номера, ресторан, круглосуточная стойка регистрации. Для удобного пребывания деловых гостей номера оборудованы рабочей зоной, в гостинице работает современный конференц-зал, предоставляется помощь в организации деловых обедов.

Стандартный двухместный номер обойдется в 6500 рублей в сутки.

"