Posted 25 октября 2016,, 04:45

Published 25 октября 2016,, 04:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Поставка железнодорожных материалов

25 октября 2016, 04:45
«Рельс-Комплект» поставляет железнодорожные материалы в Екатеринбурге и области. Предлагаются как мелко-, так и крупнооптовые поставки ВСП.

На собственном складе компании представлен весь ассортимент этого вида продукции. Рельсы, шпалы и другие материалы могут поставляться непосредственно с комбинатов.

Поставка железнодорожных материалов

Основное направление деятельности компании — поставка ВСП и железнодорожных путей по региону. За многие годы работы налажены надежные связи с производителями, опыт позволяет оперативно выполнять задачи любого объема.

«Рельс-Комплект» предлагает рельсы:

  • Предназначенные для использования на узкой колее. К ним относятся типы Р8, Р11, Р18 и другая продукция, созданная в соответствии с ГОСТ 6368-82.
  • Рельсы р50, рельсы р65 и другие типы для ширококолейной железной дороги, рельсы для путей на промышленных производствах.
  • Для подкрановых путей для перемещения башенных, портовых и других видов кранов.
  • Рудничные, ВСП для шахтных проводников.

«Рельс-Комплект» также предлагает ассортимент шпал, железнодорожных крепежей, подкладок, шурупов, закладных болтов.

Представленная номенклатура включает все виды материалов для осуществления ремонта и строительства путей разного назначения.

В ассортименте продукции — изделия крупнейших отечественных производителей, с которыми налажено взаимодействие для реализации объемных заказов. Отгрузка может быть выполнена как со склада компании в Екатеринбурге, так и от производителя.

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте поставщика по ссылке http://rels-komplekt.ru/store/relsy/. Там же представлен прайс-лист на все услуги и контакты, по которым можно связаться для оформления заказа или уточнения информации.

Преимущества сотрудничества

Обращаясь в «Рельс-Комплект» для заказа поставок ВСП, каждый клиент получает:

  • высокий уровень обслуживания;
  • полный ассортимент изделий для строительных и ремонтных работ на путях;
  • наличие всей номенклатуры на складе с готовностью отгрузить в любое время;
  • поставку прямо с комбинатов;
  • быструю отгрузку в любом объеме;
  • собственный транспорт для выполнения взятых обязательств.

Компания с почти 20-летним опытом работы обеспечит все необходимые виды материалов для строительства или ремонта железных дорог в Екатеринбурге и области. Постоянным клиентам обеспечены скидки. Для осуществления каждого конкретного заказа на рельсы в Екатеринбурге выбирается оптимальный транспорт и маршрут, которые будут наиболее выгодными для клиента как по сроку доставки, так и по цене.

«Рельс-Комплект» — надежный партнер в сфере железнодорожного строительства и ремонта. По всем вопросам можно найти ответы у квалифицированных сотрудников. Для каждого клиента будет найдена взаимовыгодная схема как для выполнения разового заказа, так и для постоянного сотрудничества.

"