Posted 26 января 2017,, 04:35

Published 26 января 2017,, 04:35

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Новая федеральная доска бесплатных объявлений для тагильчан (irbito.ru)

26 января 2017, 04:35
Где публикуют объявления активные тагильчане? Отлично проходит информация на целевых форумах и в группах соцсетей, хорошо принимается аудиторией на «досках» городских сайтов, но резерв возможных продаж на старом месте исчерпывается. И, если вы ищите новые площадки, – значит, пора попробовать Ирбито в Нижнем Тагиле! Это бесплатно.

Irbito.ru – старый и полюбившийся россиянам, полностью бесплатный партнер, надежно несущий службу по выгодной публикации и связи. Хорош для частных и бизнес предложений. У каждого города здесь имеется свой полноценный раздел, включающий все рубрики.

Главное - адресность и мобильность

На крупнейшем федеральном бесплатном ресурсе специально и для тагильчан создан отдельный уголок (собственная доска объявлений Нижнего Тагила). Полный охват рубрик и легкость подачи – далеко не все его достоинства. Главное, что продавец и покупатель легко найдут друг друга в родном городе. Разместить информацию (текст и изображение), заключить сделку без согласований и посредников можно за пару минут. Нет необходимости терять время и деньги на печатные издания, если можно расширить круг целевой аудитории на посещаемом сайте!

Моментальный обмен сообщениями на сайте

С поиском клиента и заказчика в электронных изданиях дело обстоит быстрее, чем в печатных аналогах. Связаться можно моментально, поэтому вы всегда в курсе о внимании к вашим лотам! Обсудить нюансы сделки и встречу удобно тут же – через сервисную систему сообщений. Это повысит шансы уточнить детали и заинтересовать обратившегося, ускорит процесс осуществления сделки.

Спецпредложения для компаний и частных лиц

На сайте имеется специальная услуга, полезная для ведения бизнеса и повышения продаж, – открытие своего магазина. Компании на личной странице показывают покупателю всю нужную информацию, обновляют цены и условия поставок, механизм приема заказа и т.д. Благодаря размещению владельцем новых объявлений в личном онлайн-магазине, многое становится проще.

Дополнительного эффекта, как частным лицам, так и представителям компаний, позволяет добиться комплекс вспомогательных инструментов, обеспечивающих броскость и уверенную позицию предложения: «Поднятие», «Выделение», «Закрепление», «Срочно».

Что нужно для подачи объявления?

1. Пройдите упрощенную и быструю процедуру регистрации. Нажмите на раздел, впишите e-mail и пароль (из письма, что придет по указанному адресу, пройдите по ссылке).

2. Все, вы получили доступ к функционалу ресурса и личный кабинет. Можете подать объявление - откорректировать его или полностью удалить.

На свой город или всю страну

Все обращения настроены адресно (на Нижний Тагил)! Вместе с тем, настройки поиска позволяют легко отсматривать нужные предложения по всей стране. Попробуйте вынести ссылку на объявление в социальные сети, чтобы обеспечить максимальное внимание и создать резонанс.

Здесь место встреч не только частных лиц, но и компаний. Отличная площадка для продвижения сервиса, товаров, услуг!

"