Posted 27 сентября 2016,, 04:15

Published 27 сентября 2016,, 04:15

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Тонировка окон домов и балконов в Екатеринбурге

27 сентября 2016, 04:15
Очень часто владельцы квартир, расположенных на солнечной стороне, в летнее время страдают от избытка солнечного света и той жары, которую он приносит с собой, беспрепятственно проникая в помещение через балконные стекла.

Некоторые решают эту проблему, используя в качестве затемнения либо жалюзи, либо шторы, другие применяют такой удобный и практичный вариант решения проблемы как тонировка балконов. Она просто идеальна для желающих уменьшить летний зной в квартире, для тех, кого раздражают любопытные посторонние взгляды, а также для ценителей презентабельности внешнего фасада своего балкона.

Процесс тонировки представляет собой изменение степени прозрачности стекла посредством нанесения на их поверхность специальной солнцезащитной пленки. В зависимости от цели её использования такая пленка бывает:

  • Маскировочной. С внутренней стороны стекла - прозрачные, а с внешней - зеркальные. Этот вариант отлично подходит для владельцев квартир на нижних этажах, а так же для тех, кто мечтает об идеальном виде лоджии или балкона.
  • Солнцезащитной и светоотражающей. Защищают помещение от мощного потока ультрафиолета, минимизируют световой поток в зависимости от своей пропускной способности.
  • Защитной. Обладает специфическими антивандальными и звукоизоляционными свойствами.
  • Энергосберегающей. Позволяет сократить потери тепловой энергии в помещении зимой;
  • Декоративной. Применяется для тонировки окон и дверных проемов, защищает помещения от вредного УФ-излучения, контролирует поступление солнечных лучей в помещение, при этом, не давая температуре воздуха подняться до критических показателей.

Не хотите летом мучиться в душной квартире с «парниковым эффектом», желаете получить отличную защиту от мощного потока ультрафиолета и минимизировать его разрушающее действие на предметы обихода? Вам на помощь придут специалисты компании «Newton» http://1newton.ru/ которая предоставляет услугу тонировки окон в Екатеринбурге, как в жилых, так и в офисных помещениях посредством нанесения на стекла специальных пленочных материалов. Разнообразная цветовая палитра декоративной пленки в значительной мере приукрасит фасад вашего дома или квартиры, подчеркнет индивидуальность вашего архитектурного дизайна.

Эффективно защитить рабочее место офисных работников от излишка инфракрасного и ультрафиолетового излучения поможет очень популярная и востребованная на сегодняшний день услуга - тонировка окон в офисе. Специальное пленочное покрытие в значительной мере минимизирует световой поток и позволяет значительно сэкономить на летнем кондиционировании офисных помещений.

Компания «Newton» использует только передовые инновационные технологии, имея в наличии богатую материально-техническую базу и штат высококвалифицированных мастеров, специалистов своего дела, готовых к принятию заказов любой сложности.

"