Posted 6 марта 2015,, 04:20

Published 6 марта 2015,, 04:20

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Автоследование: Опыт профессионалов помогает Вам зарабатывать прибыль

6 марта 2015, 04:20
Новички, приступающие к торгам на фондовом рынке, иногда с завистью посматривают на опытных трейдеров, лидирующих во всевозможных рейтингах. Понятно, что они много работали, чтобы добиться своего нынешнего положения. И всё же так хочется поскорее оказаться на их месте!

Успех на фондовом рынке определяется упорным трудом и знаниями, которые приходят вместе с опытом. А до тех пор будут и ошибки, и финансовые потери. Инвестиционная стратегия, приносящая Вам гарантированный доход, не может появиться сама собой.

Но, как оказалось, при этом совсем не обязательно учиться на собственных ошибках. Профессионалы рынка ценных бумаг, которые когда-то уже прошли этот путь, помогут Вам быстрее освоиться на бирже. Вы сможете наблюдать за тем, как они работают, и сразу же начать получать прибыль, копируя их торговые стратегии.

Эта услуга получила название Автоследование. Одной из первых – более года назад – ее стала предлагать своим клиентам Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», которая в 2015 году отмечает двадцать лет успешной работы на российском финансовом рынке.

Сперва нужно выбрать образец, которому Вы будете следовать. На специализированном сайте представлены торговые стратегии партнеров ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» - как весьма агрессивные, так и вполне консервативные. Вы можете наблюдать за работой трейдеров и управляющих в режиме реального времени, а потом сравнить их результативность, проанализировав архивные данные.

Специального упоминания заслуживает торговая стратегия ФОРУМ. Она разработана в одноименной компании, оказывающей услуги по доверительному управлению активами с помощью торговых роботов. В основе стратегии набор трендовых и контртрендовых алгоритмов, привязанных к наиболее ликвидным активам срочного рынка - фьючерсам на индексы РТС и ММВБ, акции Сбербанка, Газпрома и Лукойла, доллар США.

Уникальные торговые алгоритмы демонстрируют высокую устойчивость результатов при изменении ситуации на фондовом рынке. За счет этого позиции удерживаются открытыми на протяжении нескольких часов или даже дней, что позволяет получить максимальную отдачу от вложенных средств. При этом разработчики регулярно оценивают производительность алгоритмов и при необходимости вносят коррективы.

Для работы торговой стратегии ФОРУМ наиболее благоприятны периоды высокой волатильности на рынке – такие, как в ноябре-декабре 2014 года. Всего же с августа по декабрь 2014 года стратегия ФОРУМ принесла пользователям доход в размере 52.5 процента годовых.

Не менее важна и техническая сторона. Специалисты ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» рекомендуют воспользоваться Системой автоследования EasyMANi, которая разработана партнерами Компании. Система EasyMANi позволяет работать с несколькими торговыми стратегиями одновременно, запуская и останавливая их по своему усмотрению. При этом сотрудники Компании научат Вас управлять денежными средствами, перенаправляя их в пользу более успешных инвестиционных стратегий.

Услуга Автоследования от Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» позволяет решить комплекс организационных, технологических и финансовых вопросов. С ее помощью даже новичок на фондовом рынке сможет почувствовать себя опытным трейдером.

Подробности об услуге Автоследования Вы можете получить в московском офисе ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефонам (+7 495) 737-6498 и (8 800) 333-0580 или по электронной почте help@zerich.com.

"