Posted 25 января 2015,, 05:10

Published 25 января 2015,, 05:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Mail Forwarding USA: что это и как на нем экономить

25 января 2015, 05:10
Продвинутые покупатели даже из виртуального пространства умеют извлекать максимальную выгоду. В последнее время доступность онлайн-магазинов и популярнейшего американского варианта аукциона Ebay стали привлекать не только гуру шопинга, но и новичков.

Одним из малопонятных терминов для последних может оказаться Mail Forwarding USA, что в обиходе означает адрес в Америке. Для того, чтобы обрести собственный адрес в США и получать на него товары, совершенно не обязательно покупать недвижимость где-нибудь в Калифорнии! Представьте себе, что покупать вообще ничего не придется. Сервис Лайт ФМ предоставляет своим пользователям неограниченное количество таких адресов абсолютно даром.

Зачем нужен Mail Forwarding USA и как с его помощью можно экономить? Для начала стоит понять, что при наличии такого адреса вы сможете приобретать товары, которые продавцы из Америки не отправляют в другие страны. Кроме того, даже наличие доставки порой бывает не слишком выгодным вариантом, так как стоимость ее часто сводит к нулю всю ожидаемую экономию. В то же время Лайт ФМ, являясь международным проектом и лоу-костером, обеспечивает пользователям демократичные расценки на доставку, оказывая ряд сопутствующих услуг. За отдельную небольшую плату вы сможете получить фотографии товаров, которые прибыли на ваш адрес в США и убедиться в их соответствии описанию. В качестве дополнительной опции к Mail Forwarding USA вы получаете возможность бесплатного хранения товаров для их консолидации и отправки более выгодным способом. Кстати, такой путь обходится в разы дешевле популярнейшего EMS. Для самых нетерпеливых есть экспресс-доставка, благодаря которой обновки доставляются в Россию уже через 5-10 дней.

На сайте ru.litemf.com/ebay вы найдете не только всю необходимую информацию, но и сможете воспользоваться онлайн-калькулятором для вычисления цены транспортировки. Тарификация начинается с 13 долларов за килограмм. Используя Mail Forwarding USA от Лайт ФМ, покупатели получают не только низкие цены, но и разнообразие вариантов дставки, чем не могут похвастать продавцы с виртуального аукциона. Интеграция сервиса с Ebay в большой степени упрощает покупки. Оценив удобство наличия собственного адреса за океаном, вы не только сможете экономить больше, но и сумеете тратить на покупки качественных товаров всех категорий гораздо меньше времени. Воспользуйтесь новым знанием для упрощения жизни и получения удовольствия от шопинга!

"