Posted 10 марта 2015,, 04:06

Published 10 марта 2015,, 04:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Строительная компания «МариСруб» предлагает 10 %-ную скидку. Акция продлится до 15 марта!

10 марта 2015, 04:06
При оформлении заказа на строительство дома из оцилиндрованного бревна в компании «МариСруб» в ближайшие дни клиентов ждет приятный сюрприз – скидка 10 % на всю сумму заказа.

Внимание! Повезет не всем. Счастливчиками станут лишь первые пять клиентов при условии, что успеют обратиться в компанию до 15 марта 2015 г. Сэкономленная сумма может составить до 393 845 рублей.

Для будущего дома клиент может выбрать один из проектов, предлагаемых компанией, или предложить свой вариант. Само строительство занимает считанные дни. Благодаря точным расчетам при проектировании и качественным материалам, компания «МариСруб» обеспечит готовность заказа в кратчайшие сроки. В течение нескольких дней после заключения договора и внесения предоплаты в размере 50 % начнется изготовление и строительство.

Время выполнения заказа значительно сокращается за счет того, что компания «МариСруб» самостоятельно выполняет все работы, включая заготовку леса, проектирование, производство оцилиндрованного бревна, доставку и монтаж.

На всех этапах задействованы высококлассные специалисты с большим опытом работы в сфере деревянного домостроения.

Монтаж сруба на участке заказчика производят профессионалы из России, завершая монтаж уборкой строительного мусора.

При желании клиента внести свои изменения в выбранный типовой проект специалисты компании сделают это бесплатно.

Если ни один из представленных на сайте проектов не устроил, компания разработает индивидуальный абсолютно бесплатно при заказе строительства.

В стоимость заказа на строительство дома входят следующие составляющие:

  • подробный проект, учитывающий все пожелания заказчика;
  • комплект бревен, готовых к укладке;
  • защитное покрытие бревен;
  • подкладочный венец-брус;
  • черновой пол;
  • черновой потолок;
  • стропила и обрешетка кровли с рубероидом в качестве временного покрытия;
  • полный набор крепежных элементов;
  • весь спектр монтажных работ.

Заготовку основного материала – сосны – компания «МариСруб» производит на севере России. Производство оцилиндрованного бревна налажено в республике Марий Эл.

Типовые проекты домов с подробным описанием и стоимостью представлены на сайте компании в разделе marisrub.ru/proekts/all-proekts.

Для оформления заказа или получения более подробной информации можно связаться с консультантами по номеру 8-800-775-38-47. Спешите!

"