Posted 30 марта 2013,, 04:59

Published 30 марта 2013,, 04:59

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Самая обескураживающая отечественная комедия Гитлер капут

30 марта 2013, 04:59
Отечественный кинематограф знает, в чем нуждается их зритель: конечно, мы все испытываем недостаток в своем родном кино, особенно комедиях. Когда становится сложно смеяться над тем, что происходит в реальности, наступает черед фантазии сценаристов и режиссеров. Им поручено отвечать за наше хорошее настроение. И должны сказать, порою, они справляются достаточно неплохо. Поэтому мы рады сообщить, что сегодня вы обязательно посмотрите отличную комедию от режиссера Марюса Вайсберга.

Так почему в копилке нашего кино комедии занимают не первое место? Учитывая серьезность суждений наших соотечественников, а также прозаичность жизни в целом, нам как наркотик необходимы фильмы с легким оттенком юмора. Но если это окажутся фильмы в жанре комедии, лучше и быть не может.

Смотреть Гитлер капут рекомендуется всем зрителям старше шестнадцати, так как в картине есть моменты, не совсем подходящие для детского взгляда. В принципе, из-за подобных сцен с перчинкой многим зрителям понравился фильм. Кинолента была снята еще в 2008 году, облетела абсолютно все экраны телевизоров и страницы газет, мы имеем в виду комментарии и рецензии. Фильм действительно вызывает неоднозначные мнения. Здесь перемешалось все: история и пародия на нее, глупость и очарование, наивность и тщательно продуманная тактика действий. Интересно, что скажите вы после сеанса?

Комедия Гитлер капут онлайн бесплатно не претендует на высокий смысл. Авторы хотели показать, что не стоит ко всему относиться серьезно. Слабая пародия на мировой шедевр Семнадцать мгновений весны, будем считать, удалась. Но нужна ли она была. Поэтому давайте рассматривать фильм как отдельный сюжет, не основывающийся ни на что.

История рассказывает о странном русском шпионе в тылу врага. Шура Осечкин, браво исполняющий роль немецкого офицера, всеми способами пытается узнать секретные материалы и вызвать доверие у своих врагов. В этом ему помогают все известные литературные и исторические персоны. Актерский состав в фильме словно цветник – огромное количество звезд, певцов, актеров, пародистов. Весь снятый фильм Гитлер капут в хорошем качестве. Еще бы, ведь для его съемок выделили 3 млн. долларов (кстати, кассовый сбор от просмотров составил ровно в четыре раза больше), можно с уверенностью сказать, фильм удался Конечно, никто из зрителей не желал пропустить кино, которое до этого не снималось.

Смотреть Гитлер капут онлайн лучше всего в компании. Это даст вам возможность посмеяться вдоволь, обсуждая подробности всего происходящего на экране. Конечно, многие осуждают то, как посмел режиссер посмеяться нал Великой Отечественной войной. Но с другой стороны, сюжет практически не касается войны. Используются лишь некоторые образы, да и то - только их имена. Радует, что наши режиссеры смогли создать пикантные моменты, посмеяться над самими собой и гениальностью наших врагов. Имея неплохой сюжет, звездный актерский состав, красивые героини (Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова) – чем вам не причины посмотреть этот фильм и получить положительный заряд энергии.

Простая, не претендующая на высокий смысл комедия, снята для того, чтобы посмеяться от души. На протяжении всей картины играет заводная веселая музыка. Во время просмотра создается энергичное настроение.

Смотрите хорошие фильмы онлайн сериалы. Здесь воплощаются в жизнь самые лучшие и интересные, нелепые и курьезные, романтичные и ужасные случаи из жизни людей или их фантазии.

Художественные фильмы – это доступный приятный отдых для каждого, причем в любое удобное для вас время.

"