Posted 22 апреля 2013,, 11:39

Published 22 апреля 2013,, 11:39

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Седан бизнес класса Lexus IS600h

22 апреля 2013, 11:39
Как сообщает Автомобильный портал Automotobike.ru автомобильный производитель Lexus опубликовал о появлении апгрейд модели Lexus LS версии гибрид. Правда предварительная информация о цене является заоблачным прайсом для покупателей.

В свои времена Lexus явился первым и единственным брендом, который предлагал гибриды, но уже сегодня такие крупные автомобильные гиганты как Audi , BMW и даже автомобильная компания Porshe сообщают о появлении гибридных моделей. Лексус все же предлагает свое ключевое превосходство для своих водителей, но его стоимость не может не приводить к ярому восторгу. Основная позиция компании это удар по высокой стоимости на топливо, постоянно дорожающий бензин, но разница и окупаемость такого автомобиля конечно же не просчитывается никем. Лексус остается автомобилем престижной марки, и на Российских дорогах LS 600 h ( hybrid ) все же будет появляться, подчеркивая статус своего хозяина на дороге.

Lexus LS 600 h по внутренней оценке Автомотобайк портала, является самым мощным гибридом в настоящий момент, который можно приобрести за его поставляемую стоимость, а полученное удовольствие от вождения конечно же вознесет Вас на автомобиле свыше 100 тыс. долларов, что превышает 3 млн.руб.

Если рассматривать Лексус, как основатель автомобилей, который стал применять гибридные установки двигателей, то ему удалось продать более 500 тысяч автомобилей по всему миру таких автотранспортных средств. После серьезного спроса на версии V 8, только для LS 460 была вновь восстановлена поставка гибрида. Основная поставка автомобилей LS 460 Hybrid будет нацелена на Европейский рынок.

Автомобиль Lexus LS занимая Топ-линейку сегмента своего класса автомобилей, имеет удлиненную колесную базу, а так же самую максимально премиальную отделку салона. Основной стиль автомобиля будет сформирован на концептах показываемых на автошоу серии GS и IS моделей. Длина дорого гибрида будет целых 5400 см, а двигатель установка электромеханизмов будет иметь довольно высокую массу. Общая масса автомобиля составит 2,5 тн, что создает ему определенную массивность, солидность и устойчивость.

Общая производительность силового агрегата двигателя Lexus LS составит 439 л.с., в сочетании с полным приводом, и двигатель 5,0 литров версии V 8 будет сопровождаться лишь шелестом, что является отличительной чертой Lexus.

Более подробные обзоры других гибридных автомобилей, а так же Lexus вы найдете на автопортале Автомотобайк http://www.automotobike.ru

"