Posted 18 мая 2015,, 04:27

Published 18 мая 2015,, 04:27

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Техподдержка Киви-маркет вышла на новый уровень

18 мая 2015, 04:27
Развитие современных информационных технологий не оставило равнодушным никого. За достаточно короткий срок появилось достаточно большое количество интернет-магазинов, специализирующихся на торговле рыболовными снастями и туристическим снаряжением.

При этом четко прослеживается два подхода. Одни стремяться заработать по-максимуму. Штат таких магазинов, как правило, составляет 1-2 человека, а экономия наблюдается практически на всем – начиная от качества снастей и их ассортимента и заканчивая поддержкой пользователей.

Вторая категория подходит к работе с должным упорством. Ассортимент таких магазинов составляют именитые производители рыболовных снастей, наблюдается огромное разнообразие способов оплаты и доставки, а также работает полноценная служба поддержки покупателей, которая поможет выбрать подходящие варианты снастей, применительно к тем либо иным условиям. С последней не всегда все гладко – найти человека, который является экспертом в современных способах рыбной ловли, достаточно сложно.

Качество – превыше всего!

Проведя анализ сложившейся ситуации, лидер рынка рыболовно-туристического снаряжения, компания Киви-маркет, провела полную реструктуризацию своего отдела технической поддержки пользователей. Отныне покупатели могут узнать об особенностях тех либо иных способов ловли у квалифицированных консультантов, являющихся настоящими экспертами в современных способах рыбной ловли. Они всегда подскажут о последних новинках рынка, поделятся своими знаниями и наработками, а также помогут сделать правильный выбор, исходя из бюджета, который планирует потратить покупатель. В скором будущем покупателей ждет еще одна приятная новость – служба технической поддержки будет работать круглосуточно. Это значит, что узнать о современных новинках рыбной ловли смогут не только жители Москвы и Санкт-Петербурга, но также и рыболовы, проживающие на другом конце нашей необъятной Родины. Добро пожаловать за покупками!

С любовь к клиентам

Компания киви маркет любит дарить тепло и радость своим клиентам и именно поэтому ежемесячно запускаются новые акции и распродажи. Сейчас компания анонсировала акцию «Спиннинги по ценам 2014 года». В распродаже участвует более 250 моделей спиннингов от лучших производителей мира. О сроках проведения распродажи, а так же о товарных позициях, которые участвуют в акции узнать можно на сайте компании.

"