Posted 4 августа 2016,, 06:20

Published 4 августа 2016,, 06:20

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Парковка у общественно-политического центра Нижнего Тагила стала пешеходной зоной: там больше нельзя оставлять автомобили (ФОТО)

4 августа 2016, 06:20
Там, где ранее был подъезд к зданию общественно-политического центра (пр. Ленина, 31), теперь установлены столбы-ограничители.

О невозможности подъехать и оставить свои автомобили на привычных местах также сообщают дорожные знаки. Решение ограничить парковку ранее было принято Администрацией города.

Жители Нижнего Тагила, которым нужно посетить здание общественно политического центра, могут оставлять автомобили у здания Администрации города (ул. Пархоменко, 1а). Или на большой парковке за зданием КДК «Современник».

Согласно справочным данным, в здании общественно-политического центра располагается не менее 10 различных организаций. Люди, работающие в этих организациях, неоднозначно отнеслись к новшеству.

Конечно, для клиентов это дополнительные неудобства. Но замечу, что мест для парковки в любом случае было недостаточно рассказал сотрудник юридической фирмы.

Для заведения общественного питания перемены тоже стали неприятной новостью.

К нам специально на обед приезжали люди, сейчас не знаю, будет ли им удобно оставлять машину у «Современника» и идти к нам пешком. Многих дам с работы от выхода забирали мужья на машинах. Этого теперь тоже не будет. Потому, конечно, к новшеству отношение негативное поделилась сотрудница кафе.

Однако на деятельности некоторых организаций новшество никак не отразилось.

Для автомобилистов, возможно, появились какие-то неудобства. Для нас всё по-прежнему. Мы все ездим на общественном транспорте, потому разницы не заметили рассказал представитель одной из политических партий, чей офис находится в здании общественно-политического центра.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"