Posted 4 октября 2016,, 13:50

Published 4 октября 2016,, 13:50

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Только одну из четырех дорог приняла комиссия в Нижнем Тагиле (ФОТО)

4 октября 2016, 13:50
Комиссионный осмотр ещё четырех улиц Нижнего Тагила прошел сегодня, 4 октября, в Нижнем Тагиле. Из-за ряда замечаний дорога на трёх улицах из четырех не была принята комиссией.

В состав комиссии вошли: главный инженер «Службы заказчика городского хозяйства » Николай Новиков, который исполнял функции председателя комиссии, его заместитель, кураторы, а также представитель общественной организации «Тагил без ям» Никита Чапурин. Всего было 5 человек.

По результатам их проверки акты ввода в эксплуатацию трех улиц так и не были подписаны:

На улице Черных недоделано примыкание к улице Фрунзе. Там недоделан участок длиной метров 10. На Липовом тракте площади съездов не соответствуют исполнительной и проектной документации. То есть сделано одно, а в документах другое рассказал Никита Чапурин.

Фото группы «Тагил без ям».

Положительное решение комиссия приняла в отношении улицы Кузнецкого. Эта улица проходила комиссионный осмотр ещё в конце июля. Тогда были сделаны замечания по обустройству обочины дороги, уклонам для отвода воды и стыкам на дороге. За прошедшее время недоработки были устранены, а лабораторные исследования проб асфальто-бетона показали их соответствие норме.

Улица Кузнецкого будет подписана, по ней замечаний уже нет. Мы подпишем документацию как только будут готовы акты сказал Никита Чапурин.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"