Posted 5 сентября 2016,, 10:50

Published 5 сентября 2016,, 10:50

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Подрядчики обещали закончить ремонты дорог в Нижнем Тагиле к 15 сентября

5 сентября 2016, 10:50
Напомним, ранее стало известно, что дорожные строители, занимающиеся ремонтом дорог Нижнего Тагила, не уложились в обозначенные в графиках сроки.

На минувшей неделе Сергей Носов запросил у подрядчиков актуальные сроки окончания работ. Сегодня дорожники озвучили, что все ремонты будут завершены к 15 сентября.

Работы на дорогах города ведутся только в дневное время, что вызывает у автомобилистов трудности: дороги зачастую или перегорожены в час пик и вызывают пробки, или наоборот недостаточно закрыты и транспорт едет прямо по свежему асфальту.

В конце августа Сергей Носов рекомендовал подрядчикам работать в ночное время, в частности, на улице Садовая. Там располагается остановка маршруток и трамваем, а также идет высокий поток автомобилей к торговому центру. Однако пока в городе работы ведутся только в дневное время.

На фото: ремонт ул. Карла Маркса, 03.09.2016

Сегодня также на объектах (ул. Щорса, Ульяновская, Кузнецкого) делались вырубки - пробы асфальта. Примечательно, что совещание по ремонту дорог пришлось именно на это же время. Я ранее озвучивал, что по этим улицам у меня есть вопросы, и хотел присутствовать на сборе проб асфальта лично, однако подрядчики назначили работы на то же время, в которое шло совещание с главой города рассказал TagilCity.ru Никита Чапурин, председатель ОД «Тагил без ям».

Как скажутся дожди на режиме работы дорожников и сроках исполнения контрактов - покажет время и расскажет TagilCity.ru.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"