Posted 9 августа 2016,, 06:20

Published 9 августа 2016,, 06:20

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Большегрузы сетевых супермаркетов портят новые бордюры Нижнего Тагила: городские активисты подготовили обращение в Администрацию (ФОТО)

9 августа 2016, 06:20
Большегрузы, доставляющие товары для сетевых супермаркетов, наезжают на недавно отремонтированные бордюры в районе Выя, сообщают активисты движения «Тагил без ям».

Активисты подготовили обращение по этим фактам с требованием привлечь к ответственности компании, причастные к порче городского имущества:

Геннадий Геннадьевич, большегрузный автотранспорт сетевых компаний «Пятерочка» и «Магнит» наезжает на новые бордюры на Вые. Несколько бордюрных камней уже повреждены. Прошу привлечь к административной ответственности юридических лиц, чья деятельность привела к порче муниципального имущества. Также прошу предложить вышеупомянутым компаниям обустроить удобный заезд для погрузки-разгрузки за счет собственных средств написал в своём обращении в Администрацию Ленинского района председатель ОД «Тагил без ям» Никита Чапурин.

Фото: общественное движение «Тагил без ям».

Напомним, ремонт улиц Выйская и Верхняя Черепанова находится на личном контроле мэра Нижнего Тагила. Всего на Вые за этот ремонтный сезон планируется отремонтировать 5 улиц за 55 миллионов рублей.

© Эрик Х., TagilCity.ru

Материалы по теме
"