Posted 11 октября 2016,, 14:10

Published 11 октября 2016,, 14:10

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Рабочие сделали забор и газон вместо въезда на стройку после реконструкции автомобильного моста в Нижнем Тагиле (ФОТО)

11 октября 2016, 14:10
При проведении благоустройства в районе реконструированного моста на улице Островского в Нижнем Тагиле был заблокирован въезд на территорию стройки, которая находится по соседству уже не первый год. Как рассказали в производственном предприятии «Сигнал-3», работы по благоустройству были выполнены в соответствии с главным проектом.

Там, где раньше с улицы Островского был организован въезд на территорию стройки, сейчас проложена асфальтовая дорожка и организован газон. От проезжей части их огораживает невысокий забор.

Основной, главный проект по ремонту моста не предусматривает въезд на территорию стройки компании «Тагил». Установка забора и благоустройство территории были проведены согласно этому проекту рассказали в техническом отделе «Сигнал-3».

В строительной компании данный факт не вызвал сильного беспокойства. Стройка уже несколько лет стоит замороженная, силы компании направлены на другие проекты. Вопрос о въезде будет поднят, когда в последнем возникнет необходимость:

Этот забор нам не мешает, так как все силы направлены на строительство других объектов. При возобновлении строительно-монтажных работ мы согласуем въезд сообщили в строительной компании «Тагил».

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"