Posted 21 июля 2016,, 13:05

Published 21 июля 2016,, 13:05

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

В Нижнем Тагиле проводится асфальтирование ул. Верхняя Черепанова и Черноисточинского шоссе

21 июля 2016, 13:05
18 июля подрядчик начал укладку второго слоя асфальта на улице Верхняя Черепанова. Работы проводит МУП «Тагилдорстрой». На сегодняшний день сделано покрытие улицы на обеих полосах движения.

Мы прошли Серебрянский тракт - от своротки на «Энергосети», прошли улицу Верхняя Черепанова - до поворота на Выйскую рассказал начальник участка эксплуатации Виктор Копанов.

Бортовые камни на Верхней Черепанова уже установлены, сообщил он. В настоящее время подрядчик занимается обустройством парковочных мест, остановочных комплексов, подходами к пешеходным переходам и восстановлением тротуаров.

Работа мелкая, но трудоемкая, так как зачастую она связана с асфальтированием труднодоступных мест говорит Виктор Копанов.

Эти работы они планируют закончить к концу недели. В понедельник «Тагилдорстрой» завершитьпокрытие на Верхней Черепанова и приступить к работам на улице Выйская. По словам подрядчика, на Выйской перед асфальтированием предстоит уложить выравнивающий слой.

Кроме того, МУП «Тагилдорстрой» накануне начал работы на Черноисточинском шоссе. Ночью и утром велись работы по подготовке дорожного покрытия к асфальтированию. 21 июля Черноисточинское шоссе асфальтируют в районе ТЦ «Кит».

© Марина Шмакова, TagilCity.ru

"