Posted 24 января 2017,, 09:35

Published 24 января 2017,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Кратковременные перекрытия дорожного движения на улице Красноармейская возможны в Нижнем Тагиле до 27 января (ФОТО)

24 января 2017, 09:35
В течение текущей рабочей недели возможны кратковременные перекрытия дорожного движения на улице Красноармейская. Причиной этого в администрации Нижнего Тагила называют ремонтные работы на проходящем вдоль улицы водопроводе.

Недавно несколько СМИ сообщили, что в период с 24 по 27 января дорожное движение на улице Красноармейская будет перекрыто на участке от улицы Космонавтов до Черных. Но 24 января, около 10 часов, по улице можно было свободно проехать. Если судить по камерам видеонаблюдения, никаких ограничительных знаков на дороге не поставили до сих пор и транспорт продолжает двигаться по этой улице.

Журналист портала TagilCity.ru выяснил, что перекрывать дорогу не станут, либо перекрытия будут носить краткосрочный характер:

Дорогу будут закрывать кратковременно, а не постоянно. Для ремонта труб. Об этом будут сообщать дополнительно рассказали в пресс-службе мэрии.

В свою очередь, в компании «Водоканал-НТ» сообщили, что необходимости в закрытии дороги нет, поэтому автомобилистам не о чем беспокоиться:

Ничего закрываться не будет. Всё в прежнем режиме ответил на вопрос журналиста заместитель директора по производству.

В ГИБДД Нижнего Тагила эту информацию подтверждают — им не сообщали о перекрытии улицы.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"