Posted 25 июля 2016,, 06:45

Published 25 июля 2016,, 06:45

Modified 4 августа 2022,, 21:32

Updated 4 августа 2022,, 21:32

Грузовик на улице Победы с пятницы перегородил дорогу в Нижнем Тагиле (ФОТО)

25 июля 2016, 06:45
На Красном Камне грузовик «МАЗ» с пятницы перегородил полосу движения на улице Победы. Машина брошена, а инспекторы ГИБДД пытаются установить личность владельца.

Грузовик остановился перед перекрестком улицы Победы и Пархоменко ещё до начала выходных. С тех пор он мешает проезду автолюбителей Нижнего Тагила. Близость к пешеходному переходу и трамвайной остановке только усугубляет проблему:

Он там стоит с вечера пятницы. Никто его не убирает. А ведь там довольно оживлённое движение. Ещё пешеходный переход, остановка трамвая и маршрутного такси. Машины там маневрируют туда-сюда. Можно было бы грузовик подцепить и отвезти, а то он стоит там и мешает рассказал журналисту TagilCity.ru один из жителей Нижнего Тагила.

В ГИБДД журналисту сообщили, что меры принимаются, но так как с помощью патрульных автомобилей грузовик не отбуксировать, то решение этой проблемы займёт некоторое время:

Инспектор ДПС разбирается в ситуации. Сейчас идёт поиск владельца грузовика. Меры по перемещению автомобиля будут приняты сказали в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"