Posted 26 августа 2016,, 13:05

Published 26 августа 2016,, 13:05

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Из-за неполного закрытия ул. Первомайская в Нижнем Тагиле идёт движение транспорта по свежему асфальту (ФОТО)

26 августа 2016, 13:05
По сообщениям общественников, по недавно уложенному тёплому асфальту на ул. Первомайская ездили автомобили.

Езда по свежему асфальту стала возможна благодаря недостаточности мер по перекрытию дороги, считают представители ОД «Тагил без ям»:

Нарушения при укладке асфальта на ул. Первомайской. Дорога не перекрыта: по только что подготовленному основанию и свежему асфальту ездят все кому не лень сообщил Евгений Николаев в сообществе ОД «Тагил без ям».

ФОТО: ОД «Тагил без ям»

Представители компании, осуществляющей работы на участке, в свою очередь отметили, что на качестве выполненных работ это обстоятельство не должно было отразиться:

Мы не имеем права полностью перекрывать дорогу так как по ул.Первомайская ездит в том числе общественный транспорт. Мы выставили необходимые знаки и ограждения, однако, к сожалению, некоторые водители просто игнорируют их. Водители ездили по тем участкам выравнивающего слоя асфальта, где он уже остыл до необходимой температуры. Мы следим за качеством, даже если где-то езда по свежему асфальту привела к нарушениям, мы сразу исправляем подобный участок рассказал начальник участка МУП «Тагилдорстрой» Виктор Копанов.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"