Posted 26 сентября 2016,, 08:00

Published 26 сентября 2016,, 08:00

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Беременная автомобилистка в Нижнем Тагиле проехала на красный и оставила автомобиль на парковке для инвалидов (ВИДЕО)

26 сентября 2016, 08:00
Журналистам TagilCity.ru стало известно о грубом нарушении правил дорожного движения молодой матерью на Свердловском шоссе на подъезде к одному из крупных супермаркетов Нижнего Тагила.

Очевидцем нарушения стал автолюбитель Нижнего Тагила. По его словам, молодая мать не только грубо нарушила ПДД, проехав на красный свет, но и затем оставила машину на парковочном месте для инвалидов.

Я ехал на свой зеленый, как через 7-секунд... [перед автомобилем очевидца проехал автомобиль нарушительницы – прим. ред.]. Автомобиль доехал до круглосуточного супермаркета и припарковался на место для инвалидов. Из-за руля вышла беременная женщина. В машине был муж и ребенок. Люди, если вам не жалко свои жизни, то подумайте о жизни своих близких обратился к читателям сообщества «Тагил без ям» Олег Г.

Кадры видеорегистатора очевидца. На них запечатлён момент проезда нарушительницей на красный сигнал светофора.

В ГИБДД Нижнего Тагила не смогли прокомментировать конкретно этот инцидент, но отметили, что наказать нарушительницу возможно.

У нас огромное количество подобных нарушений ежедневно. Предоставить информацию конкретно об этой ситуации в данный момент я не могу. Если очевидец считает, что нарушительницу необходимо наказать, просим сообщить информацию об инциденте на нашем официальном сайте, приложив всю имеющуюся о нём информацию и материалы рекомендовал начальник отдела пропаганды ГИБДД Сергей Бернгардт.

Напомним, ранее портал TagilCity.ru рассказывал о наказании автоледи на иномарке, которая привыкла оставлять свой автомобиль у ворот одной из гимназий Нижнего Тагила.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"