Posted 30 августа 2017,, 13:55

Published 30 августа 2017,, 13:55

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Городской электротранспорт улучшен к началу учебного года на Тагилстрое (ФОТО)

30 августа 2017, 13:55
В пятницу 1 сентября начнется новый учебный год. В школах Нижнего Тагила проходят педсоветы. На совещании педагогов школы №5 о готовности городского электротранспорта на Тагилстрое рассказал советник мэра по развитию дорожно-транспортной сети Игорь Темнов.

Директор школы №5 Александрова Ольга Максимовна пригласила на педсовет директора МУП «Тагильский трамвай» Игоря Темнова. Учителя задавали вопросы советнику мэра о дорогах и общественном транспорте.

Уже сегодня по Тагилстрою ходят 4 улучшенных трамвая, заменено 700 метров трамвайных путей, отремонтированы все аварийные участки. Мы можем с полной уверенностью сказать, что проезд наших школьников будет безопасным и комфортным. К 1 сентября мы готовы! рассказал Игорь Темнов.

Ответив на вопросы учителей, Игорь Анатольевич пожелал педагогам удачи и новых сил.

Желаю вам, чтобы вы на одном дыхании встретили учеников и весь год делились с ними важными знаниями. Удачи вам, дорогие педагоги, и побольше сил сказал Игорь Темнов.

Директору «Тагильского трамвая» учителя школы №5 составили коллективную заявку.

Игорь Анатольевич, у нас для Вас есть просьба. Мы заинтересованы в том, чтобы возить детей на экскурсии по городу на общественном транспорте. Трамвай для нас - самый безопасный вид транспорта. Поэтому мы просим подобрать для наших школьников наиболее бюджетные тарифы для трамвайных прогулок сказала директор школы Александрова Ольга Максимовна.

Советник мэра принял документ в разработку и пообещал ответить в ближайшие сроки.

© Камила Мориак, TagilCity.ru

Материалы по теме
"