Posted 21 октября 2014,, 04:30

Published 21 октября 2014,, 04:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Активисты Нижнего Тагила проконтролировали ночную уборку снега в Нижнем Тагиле (ФОТО)

21 октября 2014, 04:30
В ночь на 21 октября в Нижнем Тагиле происходила масштабная уборка снега, на которой присутствовали представители «Тагил без ям».

Вместе с представителями МУП «Тагилдорстрой» активисты побывали на центральных и второстепенных улицах города, за которые подрядчик и ответственен. Активные работы велись согласно графику производства работ на ГГМ и в центре города.

В ночное время идет уборка «большого снега», а уже утренняя смена будет заниматься расчисткой проездов, заездов, тротуаров, пешеходных переходов, остановочных комплексов пояснил Владимир Ларионов, начальник ПТО МУП «Тагилдорстрой».

Активисты оценили слаженную работу МУП «Тагилдорстрой» и МУП «Тагильский трамвай. Колонны спецтехники были сформированы из 8 единиц спецтехники и 2 спецтрамваев. Вот как происходила расчистка трамвайных путей и дорог:

Фото и видеозапись – с сайта «Тагил без ям»

Отметим, что сейчас многие тагильчане сетуют на то, что «большой» снег в городе не вывозится. Владимир Ларионов пояснил, что, в первую очередь, снег вывозится с опасных участков автодорог и центральных улиц. Снежная свалка, добавим, находится по улице Решетникова. Кроме того, автодорожникам по технологии разрешено формировать снежный вал.

© TagilCity.ru

"