Posted 10 апреля 2013,, 03:45

Published 10 апреля 2013,, 03:45

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

Ford в Нижнем Тагиле. Началась новая история

10 апреля 2013, 03:45
Новая история одной из самых популярных автомобильных марок - Ford

Оками Тагил спешит порадовать почитателей Ford! С февраля 2013 года Оками Тагил, помимо Huyndai и Mitsubishi, стал официальным дилером и этой автомобильной марки.

В Оками Тагил представлены самые актуальные модели Ford. Динамичный и надежный Ford Focus, технологичный Ford Mondeo, новый Ford Kuga, стильный и мощный Ford Explorer и другие автомобили ждут своих владельцев. На многие модели действуют специальные предложения, позволяющие приобрести автомобили Ford на самых выгодных условиях. Кроме того, для удобства клиентов, оформить страховой полис можно прямо в автоцентре.

Для желающих приобрести автомобиль в кредит – выгодные кредитные предложения, созданные в рамках программы Ford Credit. Действие программы распространяется на весь модельный ряд. Подробную информацию о Ford Credit можно получить в автоцентре.

Тем, кто хотел бы обменять свой старый автомобиль на новый Ford, Оками Тагил предлагает воспользоваться услугой trade-in. Эта услуга позволяет клиенту использовать в качестве части оплаты нового автомобиля или первого взноса по кредиту свой старый автомобиль.

Оценить все преимущества марки Ford можно во время тест-драйва. Чтобы записаться на тест-драйв, достаточно позвонить в Оками Тагил или заполнить специальную форму «Запись на тест-драйв» на сайте Оками. Но самым лучшим способом познакомиться с автомобилем будет визит в автоцентр, возможность осмотреть автомобиль и задать все интересующие вопросы менеджеру отдела продаж.

Автомобили Ford ждут своих будущих хозяев в Оками Тагил с 8.00 до 20.00 по буднями и с 8.00 до 19.00 в выходные!

Оками Тагил – новая история автомобилей Ford в нашем городе!

"