Posted 10 ноября 2015,, 04:00

Published 10 ноября 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Мобильный штурман» к работе готов! «МегаФон» выводит на рынок новый девайс

10 ноября 2015, 04:00
Современные автомобилисты уже практически живут в собственном авто – динамика города обязывает. А современная жизнь, пусть даже в автомобиле, без мобильных устройств практически невозможна. По последним данным Российского индекса целевых групп, 31% автомобилистов в качестве «электронного эксперта» используют смартфон, 60% активно пользуются планшетом, а 70% опрошенных имеют в своем арсенале мобильных устройств и то, и другое

Цифры в очередной раз доказывают: покупка планшета сегодня – самая правильная идея. Ведь активному автомобилисту необходимы и телефонная связь, и навигация, и возможность быстро находить нужную информацию в сети. Все это есть в новом предложении «МегаФона» - планшете для водителей. Девайс обладает полным набором функций: работает на базе Android 4.2, имеет встроенную память 4 ГБ, подключение к Wi-Fi и 3G, а камера с хорошим разрешением позволит сделать достойные фото.

Сегодня мы предлагаем активным автолюбителям прекрасную альтернативу навигатору – полноценный набор для тех, кто за рулём. Помимо надежного планшетного компьютера в комплект мы включили автомобильное зарядное устройство, универсальный держатель и даже ряд предустановленных программ для навигации. А это значит, что новый девайс, который предлагает наша компания, поможет найти быстрый путь в любую точку мира. Кроме того, в ноябре начнет действовать акция, по которой приобрести мобильный комплект водителя можно всего за 2 490 рублей при подключении опции «Интернет S» и внесении авансового платежа в размере, указанном на сайте нашей компании рассказывает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Устройство уже появилось в продаже во всех салонах связи «МегаФона» и может стать отличным подарком к Новому году любому поклоннику современных гаджетов. Впрочем, помимо предложения выгодных акций, специалисты оператора продолжают заботиться и о качестве связи в регионе. Чтобы обеспечить надежность сигнала и комфорт при выходе в мобильный интернет «МегаФон» расширил зону действия сети, уделив особое внимание районам и населенным пунктам с повышенным потреблением услуг. На Среднем Урале новый комфорт мобильных услуг смогут оценить жители населенных пунктов: Артемовский, Арамиль, Верхняя Пышма, Верхняя Тура, Горный Щит, Дегтярск, Карпинск, Камышлов, Карпушиха, Камышлов, Красноуральск, Кировград, Каменск-Уральский, Коптяки, Мурзинка, Нижний Тагил, Покровск-Уральский, Сысерть, Среднеуральск, Туринск, Хрустальная, Черданцево.

В Екатеринбурге улучшения будут заметны в центре города на улицах 8 Марта, Вайнера, Степана Разина. Более быстрый интернет даже в часы пиковой нагрузки будет доступен жителям улиц Краснолесья, Учителей, 8 марта, Газетная, Монтажников, Теплоходный проезд, 40 лет ВЛКСМ, Миномётчиков, Щербакова и Октябрьской площади.

Подробнее о планшете, тарифах и условиях акции можно узнать в салонах «МегаФона», а также на сайте www.megafon.ru

"