Открыт долгожданный мост на улице Красноармейская: тагильчане делятся своим мнением (ФОТО)

17 ноября 2015, 16:40Добавить новость
транспорт,Нижний Тагил,дорога,авто,мост,тагильчане,мнение,Красноармейская,новый мост
Вчера мост на улице Красноармейская прошел техническую проверку и по нему поехали первые машины. TagilCity.ru решил узнать мнение тагильчан о новой переправе.

Автомобилисты сразу взяли новый мост «в оборот». Им активно пользуются, на дорожном полотне довольно большое количество машин, хотя и их не так много, как на мосту на улице Фрунзе.

 

транспорт,Нижний Тагил,дорога,авто,мост,тагильчане,мнение,Красноармейская,новый мост

 


Один из автолюбителей поделился с редакцией своими впечатлениями:

 

Вы не поверите, первый раз проехал. Быстрее стало доезжать, у меня все родственники здесь живут (на Вые). Сам я с Красного Камня. С ребенком теперь получится быстрее доезжать в детскую больницу. В общем, меня всё устраивает. Мост бы на Фрунзе ещё расширили, вообще красота бы была!

 

транспорт,Нижний Тагил,дорога,авто,мост,тагильчане,мнение,Красноармейская,новый мост 

Не остались в стороне и пешеходы. Пара пожилых тагильчанок высказалась следующим образом:

 

Мы ещё не ходили по новому мосту. Но то, что мост нужен, это факт. Молодцы, что сделали. Очень быстро и эффективно. Что насчёт надёжности, то это уже строители отвечают.

 

Еще одна семейная пара тоже положительно оценила мост, но добавила и немного критики:

 

Тут вчера был фейерверк, примерно в пять минут одиннадцатого, очень красивый. Мы живем тут, рядом, нам очень понравилось. Видимо, отмечали открытие. Что касается моста, то надо было раньше его делать. Есть ещё недоделки, но это мелочи. Нас больше волнует то, что дальше у гаражей не убрали грязь. Там дорожка была асфальтированная, а сейчас навалили «бугры» и так и оставили. Это, конечно, была необходимая мера, чтобы проезжали машины, но за собой прибрать надо. Это может пока зима так, я не знаю. Зима есть зима, это тяжёлое время. А так всё прекрасно, слов нету. Стало проще перейти улицу Фрунзе, теперь там не такой поток машин.

 

Редакция спешит успокоить тагильчан, работы по благоустройству не окончены, их продолжат весной.

 

Как сообщили в администрации города, в течение этой недели будут тестироваться светофоры, установленные на перекрестках улицы Красноармейская с улицами Серова и Черных. На данный момент можно наблюдать если не пробки, то скопления машин, например, во время красного сигнала светофора на повороте на улицу Черных.

 

транспорт,Нижний Тагил,дорога,авто,мост,тагильчане,мнение,Красноармейская,новый мост

 

 

Управление городским хозяйством совместно с ГИБДД сейчас разрабатывают графики работы светофоров, призванные оптимизировать дорожное движение.

 

Как можно видеть, горожане тепло приветствовали мост. В течении полугода эта транспортная развязка переживёт «детские болезни» и прочно займет своё место на карте города.


Открытие моста по улице Фрунзе в Нижнем Тагиле состоится через 10-12 дней (ФОТО) 21 сентября 2016, 15:10
Автомобиль врезался в забор стройки неподалеку от автомобильного моста на улице Красноармейская в Нижнем Тагиле (ФОТО, ВИДЕО) 7 марта, 18:40 2
9-летний ребенок и женщина-водитель получили травмы во время ДТП в Нижнем Тагиле (ФОТО) 11 февраля, 22:55 3

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (18)
Анонимно 213.176.231.x 17.11.2015 18:46:53 #
Как же бесит, когда информационные агентства делают такие глупые ошибки. "С ребёнком теперь получитЬся быстрее доезжать в детскую больницу". Даже не бесит, а колотит!!! Перед тем, как писать глаголы с -тся и -ться задайте вопрос!!! Что сделает( )? Получится! Что сделат(ь)? ПолучитЬся! Если мягкий знак есть на конце в вопросе, то мягкий знак пишется, а если нет его, то не пишется!!!! Запомните раз и навсегда!
Анонимно 46.165.14.x 17.11.2015 21:06:16 #
А с чего ты решил что в этом предложении слово "получится" является глаголом?
Анонимно 217.118.91.x 19.11.2015 03:28:13 #
В статье все верно написано без мягкого знака, зато возмущениям края нет)))
максим генератор 213.176.231.x 17.11.2015 20:05:10 #
интересно сколько бобла на него ушло? наверное больше чем он на самом деле стоит, это же россия тут на всё бобло отмывать можно,  
Умник 46.165.11.x 18.11.2015 02:47:22 #
Здесь не только "бобло отмывать" можно, а ещё ныть в комментариях и поливать всех грязью по любому поводу,морально компенсируя жизненные неудачи
Анонимно 46.48.25.x 17.11.2015 20:54:07 #
где то же писали, что этот мост на 3 года всего построили, типа, временный.. не?
Анонимно 46.165.14.x 17.11.2015 21:04:01 #
Мост постоянный. Никто его сносить не будет. Денег за мост не заплатили пока ни копейки. Ждут финансирования от губернатора. Денег заплатят ровно столько, сколько он стоит.
Анонимно 37.98.255.x 17.11.2015 21:26:57 #
В 17-30 там светофор не работал и пробка  начиналась от гормолзавода(может дальше-не видно). На серова пробка тоже сколько хватало глаз. Люди туда поехали - а там этот перекрёсток неисправный.А назад повернуть - никак=) Пешеходных переходов в районе этого моста нет и в помине, бабушки переходят на свой страхи риск, по пещеходному мосту-только шею свернёшь, там скользко и не чищено.
Сам мост вроде как ничего, но пока все к нему привыкнут - много воды утечёт=) В общем можно сказать неплохо. А строителям спасибо за работы в нашу мерзкую , осеннюю погоду!!!
Жэка 46.165.13.x 18.11.2015 00:18:25 #
Теперь надо зпниматься основным мостом,потому что этот просто вспомогательный.Представляю какие пробки будут,когда окончательно закроют старый.Захаров сказал,что сроки строительства нового займут 12-16 мес,но судя по срокам,за корорый выстроили этот,наверное можно и побыстрее.Разборка старого начнётся в марте.Конечно всё это неудобно и для автомобилистов,и сквозного трамвайного движения теперь нет.Но хочется надеяться,что это очень временно,и новый мост не заставит себя долго ждать....
аноним 46.165.10.x 18.11.2015 09:18:40 #
Классный мост! На Лебяжку, на Красный камень, облегчает путь. Большое Спасибо Строителям!
Анонимно 87.229.152.x 18.11.2015 09:34:18 #
Добоящеры, опять сделано через задницу.
Где карманы для поворачивающих налево или направо с Серова?
Подумать то головой можно было. Какой идиот проект согласовывал?
 
Две, три машины направо, пропускают пешеходов, на правой полосе затык, прямо не проехать.
Если в это же время 2-3 машины поворачивают налево, то ппц, тем, кому прямо, "стояк" обеспечен.
Анонимно 46.165.10.x 18.11.2015 09:55:11 #
Светофор на Черных-Красноарм. полная жесть - организует пробки, даже в относительно тихое/спокойное время. Чего там будет в пиковое?
Не сомневаюсь ни на секунду, что как только старый мост закроют - никакой езды через "новый" толком не будет, во всяком случае, с такой организацией работы светофоров.
Люди готовьтесь к глухим ПРОБИЩАМ, поживём с годик-полтора, как в Москве  
Анонимно 80.64.18.x 18.11.2015 11:48:58 #
да как же задолбали нытики то... не сделали - не нравиться. сделали - тоже самое. настроят там светофоры. на индустриальной тоже светофоры черте как работали по началу. подстроили, секций добавили и боле-мене стало.
все равно при закрытии моста поток снова поменяется и их снова перестраивать придется.
и так понятно что при закрытии моста на Фрунзе вся выя встанет. и встанет не только здесь. космонавтов и перекресток у смака тоже хорошо будет стоять.
Анонимно 213.176.229.x 18.11.2015 11:04:27 #
светофор при повороте на Черных это нечто конечно. В неЧас Пик успевало проехать 1-2 машины, зато по красноармейской и при повороте с черных на красноармейскую светофор горит дохера долго. Ну как так то? они как устанавливают длительность то светофоров..
Анонимно 213.176.231.x 18.11.2015 14:56:55 #
Еще б пути трамвайные у Смака на космонавтов не забыли закатать, а то там и без моста встревали
Анонимно 195.189.120.x 20.11.2015 14:15:42 #
Я как житель дома чьи окна выходят на эту улицу, а так же чья машина теперь не может выехать со двора в сторону смака и ко всему прочему я есть тот человек через чей двор теперь некоторые объезжают пробку на Черных - красноармейскаяЯ вам скажу этот перекресток жесть!!! Машины уже от моста стоят в пробке!!! 70% машин едет на ггм а остальные 30% к смаку. Но так как светофор пропускает по 2-3 машины на ггм,.тут можно предположить или узреть данный коллапс. А про тротуар вообще молчу, до моста еще дойти надо! Благо зимой там хоть чисто стало, а весной в плавь пустимся на байдарках там. Тот кто там ходил поймет о чем речь. Итог: весьма опрометчиво был выполнен проект. ИМХО'
Анонимно 46.165.9.x 22.11.2015 14:36:30 #
Надо было делать мост четырёхполосным. Два ряда туда, два обратно. А так зачёт. Я прямо радовался, как ребёнок. В принципе сейчас там можно проехать в три ряда (два в одну, один в другую). Но если и сейчас бывают пробки, то при закрытии основного моста действительно участок от Серова до Черных будет стоять.
Анонимно 46.165.9.x 04.07.2016 18:57:16 #
А нет никакого благоустройства, мост хоть и не курьих ножках, но на скорую руку. Тяп ляп. Можно было троуары и метровыми сделать, а проезжую часть 1- метров и 3 полосы (2 со стороны Выи). Он не рассчитан именно на тот период, когда закрыт на Фрунзе. Это не учли. А как дублёр хорош.