Posted 14 сентября 2011,, 07:15

Published 14 сентября 2011,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Покупать автомобиль осенью - выгодно

14 сентября 2011, 07:15
Автоцентр «Оками Тагил», официальный дилер Hyundai и Mitsubishi, предлагает вам лично убедиться в преимуществах мощных и красивых авто - Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Pajero IV, Hyundai Santa Fe и Hyundai ix55.

Все автомобили имеются в наличии. Вы можете пройти тест-драйв понравившегося автомобиля в любое удобное для вас время!

Mitsubishi Lancer X с объемом двигателя 2 литра способен подарить вам незабываемое удовольствие от вождения и восхищенные взгляды окружающих. Он всегда в центре внимания. Даже глядя на припаркованный Lancer, вы ощущаете его дремлющую до порыэнергию движения, которая зажигает вас изнутри. Стоимость автомобиля от 629 000 рублей.

Для «старшего товарища»- Mitsubishi Pajero 4 - система «All Wheel Control» уже не просто технология, а целая философия. На нее работает все: несущий кузов с интегрированной рамой, многорежимная трансмиссия Advanced Super Select 4WD, передовая независимая подвеска и многое другое. Стоимость внедорожника сейчас – от 1 449 000 рублей на автомобили 2012 модельного года.Для автомобилей Mitsubishi Lancer Xи Mitsubishi Pajero 4 действует специальное кредитное предложение – всего 2,9%годовых*

Разрабатывая и укомплектовывая Santa Fe, компания Hyundai вложила в него свое сердце и душу. Вместе с автомобилем Santa Fe так просто быть хозяином своих желаний и жить полной жизнью. Многофункциональный, просторный и легкий в управлении Santa Feвсегда будет надежным спутником в воплощении ваших идей. Стоимость автомобиляот 1 059 900 рублей.

Hyundai ix 55 за 1 799 000 рублей выглядит правильным автомобилем со всех сторон. Семиместный салон позволяет взять с собой целую компанию людей, если же вам нужно разместить багаж - просто сложите задние сиденья, и в вашем распоряжении будет огромное пространство для провоза любого багажа. Дорога с хорошим покрытием или бездорожье - за рулем ix55 вам комфортно везде. Чтобы вы не выбрали – Hyundai Santa Fe или Hyundai ix 55 – вы можете приобрести любой из понравившихся автомобилей в кредит на выгодных условиях - от 9,9% годовых**

Если вы уже являетесь автовладельцем, но нуждаетесь в более вместительном автомобиле или просто желаете поменять его на другой, воспользуйтесь системой Trade-in! Используя свой автомобиль в качестве первого взноса, вы решите задачу с минимальными затратами

Более подробную информацию о комплектациях и стоимости автомобилей, вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж в автоцентре.

* 2,9% - маркетинговая процентная ставка по кредиту в рамках программы автокредитования Mitsubishi Motors Finance (Мицубиши Моторс Финанс), реализуемая совместно с ЗАО ЮниКредит Банк - это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для заемщика стоимости автомобиля Mitsubishi, приобретаемого по программе автокредитования.

** Кредитование по программе осуществляет ООО Русфинанс банк. Первый взнос не менее 30%, срок кредита от 3 до 5 лет. Страхование жизни КАСКО включены (2% от суммы кредита).

"