Posted 21 мая 2015,, 09:40

Published 21 мая 2015,, 09:40

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Сегодня ул. К. Маркса закрыта: ведётся ремонт дороги (ФОТО)

21 мая 2015, 09:40
Напоминаем, что в прошлом году эту улицу тоже ремонтировали. Тогда асфальт был уложен на промежутке между ул. Пархоменко и ул. Мира. Теперь идёт ремонт между улицами Мира и Октябрьской революции. Работы ведутся в соответствии с планом, утверждённым «Службой заказчика», подробнее о котором TagilCity.ru сообщал вчера.

Как рассказал TagilCity.ru Владимир Ларионов, закрытие дороги идёт по полосам. Работы будут вестись с учётом погодных условий. По прогнозу синоптиков дожди сегодня не предвидятся. А это значит, что мы можем рассчитывать на то, что дорожники успеют выполнить все запланированные работы в срок и дорожное движение вновь вернётся в своё русло.

Ремонт дороги осуществляется под пристальным вниманием общественников из ОД «Тагил без ям», они же прислали в редакцию первые фотографии с места событий.

Ими же был замечен тагильчанин, без должного пиетета относящийся к такому важному процессу, как долгожданный ремонт тагильских дорог. Несмотря на вежливую просьбу объехать, этот малосознательный гражданин, разогнавшись посильнее, проехал по свежепролитому битуму и пригрозил активисту расправой. К сожалению, подобное поведение автолюбителей не является чем-то уникальным для Нижнего Тагила, такие инциденты имели место и ранее: в 2013 году и в 2012.

Хочется верить, что даже самые равнодушные граждане поймут: проезд по свежеуложенному асфальту вредит дорожному покрытию. Учитывая, что ремонты дорог ведутся на деньги налогоплательщиков, подобное халатное отношение водителей вообще необъяснимо.

Фото из группы ОД «Тагил без ям»

© TagilCity.ru

"