Posted 29 апреля 2015,, 07:10

Published 29 апреля 2015,, 07:10

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Стоп! В Нижнем Тагиле начали наносить дорожную разметку (ФОТО)

29 апреля 2015, 07:10
«Безопасный город» станет еще безопаснее. Накануне специалисты МУП «Сигнал-3» начали наносить дорожную разметку в местах, где работают камеры видеофиксации.

В первую очередь были нанесены стоп-линии примерно на 20 участках, находящихся под наблюдением. Как сообщили TagilCity.ru в плановом отделе предприятия, на данный момент торопиться наносить разметку на дороги города не стоит.

Должна установиться теплая сухая погода, чтобы можно было наносить разметку. Также температура самого покрытия должна быть выше +5 градусов. Сегодня солнечно, так что попробуем нанести краску еще в нескольких местах так в плановом отделе предприятия прокомментировали текущую обстановку.

Мы посмотрели по городским камерам, где же появилась новая разметка и насколько она заметна. Как оказалось, дорожная пыль и сотни колес уже успели несколько снизить яркость свежей разметки, однако даже издалека, через камеры, видно: на серых дорогах города действительно появились белоснежные стоп-линии.

Слева направо: перекресток ул. Юности-Ленинградский проспект, перекресток Черноисточинское шоссе-ул. Бригадная, перекресток проспект Ленина-ул. Первомайская.

Как помнят тагильские автолюбители, обычно к 9 мая в городе центральные улицы уже полностью «раскрашены». Учитывая прекрасный прогноз погоды, можно ожидать, что в самое ближайшее время на улицах Нижнего Тагила появятся рабочие, которые будут наносить разметку уже на всех дорогах города.

Так что, автолюбители, будьте готовы к тому, что некоторые участки дорог будут закрыты для проезда на время нанесения разметки. Полного закрытия дорог, конечно, не ожидается, но заторов - не избежать. Если, конечно, разметку в Нижнем Тагиле не начнут, наконец, наносить в ночное время - когда поток автомобилей минимален.

© TagilCity.ru

"