Posted 3 сентября 2014,, 05:50

Published 3 сентября 2014,, 05:50

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Тагильские подрядчики укладывали асфальт, но не закончили. Забыли или так надо?

3 сентября 2014, 05:50
Способы укладки асфальта дорожниками продолжают удивлять жителей Нижнего Тагила. На этот раз жильцы домов по улице Ломоносова стали свидетелями того, как часть дороги и тротуара покрыли свежим асфальтом, но работы, очевидно, подрядчики не закончили.

Этот факт возмутил общественников «Тагила без ям». Никита Чапурин прокомментировал ситуацию следующим образом:

Покрыли асфальтом в основном только то, что и до этого было ровным. Ямы оставили. Делали с утра. Думал, после обеда еще приедут доделывать – не приехали.

«Тагил без ям» еще 1 сентября связался с подрядчиком, ведущим работы. Начальник ПТО МУП «Тагилдорстрой» Владимир Ларионов разъяснил ситуацию:

Мы устраняли так называемый «перекоп», закончился асфальт и работы были прекращены из-за начавшегося дождя. Сегодня, 1 сентября, в планах уже закончить работу на этом участке.

Однако до сих пор работы во дворе проделаны не были. Владимир Ларионов точно даты не обозначил (активно готовится к выставке «Магистраль-2014»), но пообещал TagilCity.ru, что в ближайшее время работы на данном участке будут завершены.

Напомним, в августе Нижний Тагил на Вагонке асфальт укладывали в лужи. Однако подрядчики позже объяснили, что это были бесплатные работы: остатками асфальта рабочие прикрыли наиболее проблемные участки дороги.

© TagilCity.ru

"