Posted 18 сентября 2012,, 10:45

Published 18 сентября 2012,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

«Улица Орджоникидзе не входила в план по капитальному ремонту дорог», - Никита Чапурин

18 сентября 2012, 10:45
Вчера на почту портала TagilCity.ru пришло письмо, в котором пользователь Тонечка Ионга просит прояснить ситуацию с ремонтом улицы Орджноникидзе на Вагонке.

Корреспонденту портала удалось выяснить, что ответственным за этот участок дороги является небезызвестный подрядчик ООО «Дорожник-Сервис» во главе с Робертом Авояном. Кроме того, стало известно, что в список дорог, подлежащих капитальному ремонту, улица Орджоникидзе не входит. Об этом TagilCity.ru сообщил руководитель ОД «Тагил без ям».

Этот участок находится на текущем ремонте. Скорей всего эти ямы останутся до следующего ремонтного сезона, так как в этом году погодные условия уже не позволяют провести качественный ремонт полотна. Я лично буду против того, чтобы асфальт укладывали в лужи или, тем более, в снег, -- пояснил Никита Чапурин.

Он также отметил, что выяснит на ближайшем совещании о планах подрядчика по работам на проблемном участке, и, если было запланировано завершить ремонт в этом году, то дорожно-ремонтная компания будет оштрафована. Комментариев от самой фирмы по этому вопросу получить не удалось.

© TagilCity.ru

"