Posted 5 мая 2015,, 10:20

Published 5 мая 2015,, 10:20

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Вчера неизвестный автомобиль создал трамвайную пробку

5 мая 2015, 10:20
Вчерашним днем в Нижнем Тагиле в очередной раз встали трамваи. Об этом сообщают пользователи городского портала TagilCity.ru. Редакция обратилась за подробностями в Службу движения.

Специалист подтвердил произошедшее и рассказал, что происшествие случилось на улице Индустриальная, на новом светофоре, при повороте на Тагилстрой. Неизвестный водитель крупногабаритного транспорта порвал кабель в двух местах. Свидетели происшествия сообщают, что это был Камаз. Вполне вероятно, что у водителя транспортного средства не было разрешения на проезд, согласованного с ГИБДД и службой транспорта. «Вот он и решил так проскочить», - предположил специалист.

Как рассказали редакции в Службе транспорта, устранение причины аварии заняло достаточно долгий период времени. Пользователи вообще говорят о том, что трамвай маршрута №9А стоял около пяти часов.

Напомним, 22 апреля жители Дзержинского района в Нижнем Тагиле стали свидетелями большой трамвайной пробки, произошедшей по причине аварии на контактной сети.

© TagilCity.ru

"