Posted 26 ноября 2014,, 04:00

Published 26 ноября 2014,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Внедорожный тест-драйв «Mitsubishi OFF-ROAD» снова собрал тагильчан

26 ноября 2014, 04:00
В минувшую субботу, 22 ноября, на территории ГЛК «Гора Белая» «Оками Тагил», официальный дилер Mitsubishi в Нижнем Тагиле, провел уже ставший традиционным масштабный внедорожный тест-драйв. На сей раз автолюбители испытывали крутые внедорожники на снежной трассе.

С 12:00 до 16:00 десятки автолюбителей смогли почувствовать себя настоящими пилотами крутых внедорожников Mitsubishi.

Автомобили прошли испытание на извилистой и заснеженной трассе горы Белая. Местами дорога то резко уводила вниз, то круто вверх. Казалось, ещё немного и машина уже не выберется из снежного плена.

Но таким монстрам, как Pajero Sport – 2, Pajero IV – 2, Outlander и L200 никакие испытания не страшны. С лёгкостью они смогли всё преодолеть и, проделав нелёгкий путь, благополучно вернуться к исходной позиции. Рядом с каждым водителем находился опытный инструктор, который рассказывал об услугах автоцентра «Оками Тагил» и достоинствах автомобиля.

«Mitsubishi OFF-ROAD» - это не просто тест-драйв, но и праздник для всей семьи. Программа праздника была насыщенной и разнообразной. Гости всех возрастов смогли найти себе занятия по душе.

Всем дарили хорошее настроение зажигательные девчонки-чемпионки из команды «Черданшоу», а также супердинамичные и ловкие футболисты коллектива «Футбольный фристайл».

Малыши весело провели время в специальном детском уголке, где их ждали подвижные игры в сопровождении аниматора.

Всем, кто принимал участие в конкурсах, дарили приятные и полезные призы от «Оками Тагил»!

Если вам не удалось побывать на мероприятии и протестировать представленные автомобили, приглашаем вас посетить автоцентр «Оками Тагил» по адресу: г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, д 3.

Также всю интересующую информацию можно получить на сайте компании: www.okami.ru и okami-mitsubishi.ru

"