Проезд на красный и разговоры по телефону за рулём: на видео попали многочисленные нарушения ПДД в Нижнем Тагиле (ВИДЕО)

4 июля 2017, 14:10Добавить новость
авто,безопасность,ГИБДД,город,дорога,легковые авто,нарушение,Нижний Тагил,транспорт,автохам
Нескольких автохамов Нижнего Тагила зафиксировали камеры автолюбителей.

За полторы минуты езды по Вагонке в Нижнем Тагиле на камеру попали сразу несколько серьёзных нарушений.

 

Чёрный тонированный Ford при повороте налево не занял крайне левого положения и, выехав, остановился, зачем-то выпуская автомобиль Honda. Затем он выезжает и уже сам обгоняет без поворотников Honda. После чего оба автомобиля с номерами Е370ОХ 196 и У749ОС 96 последовательно поворачивают налево под красный сигнал светофора, при этом Ford вновь не включает поворотники.

 

При повороте автора видео с улицы Окунева на улицу Энтузиастов он пропускает ВАЗ-2112. В кадре чётко видно, что водитель пропускаемого автомобиля разговаривает за рулём по телефону.

 

С самого начала видео, вдоль дороги на газоне около дома №18 по улице Окунева, хорошо просматривается несколько стоящих на газоне машин.

 

Такими оказались всего лишь полторы минуты езды по Вагонке.

 

 

Ещё одно зафиксированное нарушение произошло на пересечении улицы Окунева с проспектом Вагоностроителей в Нижнем Тагиле. На светофоре серая иномарка с номером Е370ОХ 196 выезжает на этот перекрёсток во время действия красного сигнала.

 

 

ГИБДД сделает правовую оценку действий водителей этих транспортных средств. Редакция TagilCity.ru будет следить за последствиями для нарушителей.

Вы стали свидетелем этого события? Вам есть, что добавить к этой истории? Расскажите об этом редакции TagilCity.ru! Высылайте ваши фото, видео!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (17)
yurich 04.07.2017 14:17:30 #
Кто-то видеорегистратор приобрёл? Что ж, мои поздравления в связи с покупкой!
Нэйрел 04.07.2017 14:59:49 #
Ради интереса 01 июня скинул на официальный сайт ГИБДД видеозапись с регистратора по пересечению сплошной. Ни ответа ни привета. Редакция, а по прошлым подборкам тоже никакой реакции? Ожидаемо. Вы как-то напомните, что срок рассмотрения - 30 календарных дней. И штраф на должностное лицо при нарушении порядка рассмотрения обращений - 5 000 рублей. А то вдруг ГИБДД не в курсе. )))
belk28 04.07.2017 15:40:09 #
одна и таже хонда катается на красный свет с разницей в 4 минуты. афтар видео специально на них охотился чтоли? )))
oleg87 04.07.2017 16:30:24 #
Такие уроды всякие снимают ездят... какая ***** разница кто на какой свет ездит...чтобы за этим следить, есть специальные люди!!!
Алексей Логинов 04.07.2017 15:55:12 #
Снимает видеорегистратор, а запись выкладывают люди с активной гражданской позицией для привлечения внимания "специальных людей", чтобы "уроды всякие" как раз таки и ходили пешком после этого без прав рядом с теми, кому они представляют потенциальную опасность своими действиями на видео.
Нэйрел 04.07.2017 16:03:03 #
Вот только "специальные люди", похоже, вообще никак не реагируют на "активную гражданскую позицию".
xemafor 04.07.2017 22:04:13 #
Эти" уроды" за таких "олегов87" беспокоятся,чтобы им однажды водятел без страховки и официальной работы и имущества в  новый кредитмобиль(без КАСКО) не вкатил,выехав также на красный.
svadsvad 04.07.2017 16:13:14 #
Сайт-погремушка, позиционирующий себя как "ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ Нижнего Тагила", пишуший про все на свете что дадут или скинут и не о чем одновременно. Статьи под вымышленными именами? Кто главный редактор? Какой адрес редакции?  - подпольщиной попахивает, хотя свидетельство о регистрации есть - а не нарушается ли закон о СМИ? Свои писульки тоже наверно "скинули" куда надо, а докучи обнародовали частно личную информацию. А надо было просто элементарно НАПРАВИТЬ в соответствующие инстанции, зафиксировать факт получения. И вообще лезут в жизнь жителей - вот этот ХАМСТВО. При чем тут АВТОхамы? Кто кому на видео на АВТОхамил? Какая ОПАСНОСТЬ? МОЖЕТ посадить всех или расстрелять?  люди просто нарушили правила это обычная вещь. Может у них причины были. может у них бабушка присмерти. Для того и придумали штрафы, админисративную ответственность, а не публикатции в открытом доступе, с ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМИ комментариями об АКТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ людей с наверное даже журналистским высшим образованием или куплеными дипломами, бездарных журналюг. Пишите лутше о лужах во дворах и о радуге над поляной, цитируя случайных прохожих - это ваше.
Одна из тех кто на видео.
P.S. Написала с ошибками, но смысл не в них, исправлять не буду, журналюги исправят.
Алексей Логинов 04.07.2017 16:25:35 #
Вот вот...сами же и подтвердили!! Все  только и думают что им должны..должны исправить, должны уступить итп.
Никто вам не должен!
У всех есть причины и бабушки итп.
Однако одни уважают, другие нет.
 
Критикуете? А что взамен вашей критики? Какие нибудь конструктивные предложения может быть?
Ни-че-го...просто пффф..пар...брызги и те с ошибками!
Тогда быть может, если Вам не нравится, отписаться от новостей и не мучать глаза свои!?
Как автору видео...ему не нравятся действия водителей тех машин (вашей видимо) и он поделился!
Что вы предлагаете?
ни-че-го...
 
ps
кстати ваш комментарий - хороший пример хамства.
Нэйрел 04.07.2017 16:42:05 #
Тот самый случай, когда безграмотность такого уровня, что на чтение текст не воспринимается от слова совсем. Только на слух. Придуманный термин "частно личная информация". С чего бы государственный номер автомобиля относился к какой-либо охраняемой информации? Он так-то у всех на виду. Логика, в общем, тоже отсутствует напрочь. И абсолютно убойное требование к модераторам поправить за оратором ошибки. Это был, видимо, контрольный выстрел.
belk28 04.07.2017 16:50:55 #
Кто кому на видео на АВТОхамил?
Наглушняк тонированый форд выкатывается посреди дороги, перекрывает проезд людям, ниразу не хамство ? Вам обязательно нужно было дуэтом выезжать "бабушку спасать"?
Эдуард Рыбаков 05.07.2017 02:43:16 #
А где видео то?
Роман 12.07.2017 00:47:18 #
Я иной раз удивляюсь, о чем можно таком важном говорить за рулём . Восприятие снижается .
yana123 20.07.2017 16:58:29 #
Ну что вот за придурки это делают? Сдают,стучат ироды. За стукачество убить мало. Итак жизнь тяжёлая,кредиты,ипотеки,проблемы,болезни,лекарства такие дорогие. Очень большое количество молодежи и взрослого населения находятся в постоянной депрессии,так как не видят будущего,устали от проблем,кризисы,повышение цен на продукты,бензин,ЖКХ. Люди вместо того,что бы держаться друг за друга,сдают. Обратите внимание на нерусских,например армян. Они у нас в институте кучкой ходили и даже самого слабого или молодого,например однокурсника,никогда не давали в обиду и всегда защищали. Они друг за друга горой. Что же с нашими то людьми делается? Почему вам приносит удовольствие,когда другим плохо. Почему вы радуетесь,если другого накажут,выпишут штраф,да и просто испортят настроение? Люди задумайтесь,такие кто это делают - деградируют. Мне вас жаль,видимо вас самих обижали, и поэтому вы такие злые
Нэйрел 20.07.2017 17:30:20 #
Прекраснодушная вы наша. То есть, если ты по жизни неудачник, тебе все можно? ПДД нарушать, мешать другим проехать. Если у меня корова сдохла - пусть у соседа сдохнет две? У меня плохое настроение, пойду кому-нибудь краской дверь измажу. Вдруг легче станет. Ну, просто замечательный подход.
Плохая_Училка 20.07.2017 17:57:05 #
правила, уважаемая, не просто так из пальца высосаны! Или, исходя из ваших слов, мы должны покрывать таких водятлов? А в следующий раз этот остолоп собьет кого? Тоже молчать? Нет, товарисчи, правила для того и правила! Мы не просто должны, мы ОБЯЗАНЫ их соблюдать! Вам надо - вы и молчите, только когда потеряете кого из близких, не бегайте и не визжите на всю Ивановскую: этот утырок сбил-убил-покалечил, посадить-казнить-линчевать!
yana123 20.07.2017 20:58:53 #
вы завтра можете кого то потерять, собьют вашего родственника и то что вы настучали, неуважаемая, на водителя хонды, вам ничем не поможет. А могут еще потом из ваших родных сбить и вы ничем не поможете