Posted 3 мая 2017,, 13:15

Published 3 мая 2017,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:24

Updated 4 августа 2022,, 21:24

Генеральный директор «Росгосцирка» приедет 5 мая в Нижний Тагил

3 мая 2017, 13:15
Мэр Сергей Носов сообщил о скором приезде в Нижний Тагил генерального директора «Росгосцирка» — Дмитрия Иванова, который лично побывает в здании проходящего капитальный ремонт Нижнетагильского цирка.

Во время поездки в Москву Сергей Носов обсудил с Дмитрием Ивановым ремонт здания цирка в Нижнем Тагиле. Особо важным мэр Нижнего Тагила считает вопрос об оборудовании, отвечающем за создание световых и звуковых эффектов:

Мы обсуждали не просто ход ремонта, а очень важные моменты — приёмку работ и оформление цирка. Последнее касается света и звука. Иванов меня проинформировал, что у них уже такое оборудование есть, оно было ранее закуплено. Мы настаивали и просили, чтобы наш цирк был сразу же со стационарным, а не арендованным, светом и звуком, что позволит делать шоу самого высокого уровня. Я пригласил товарища Иванова посетить город. В пятницу он приедет в Тагил с рабочим визитом сказал мэр.

Также мэр сообщил, что ремонтные работы продвигаются по графику. Срок окончания ремонта остаётся тот же самый — День города.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"