Posted 5 сентября 2017,, 11:20

Published 5 сентября 2017,, 11:20

Modified 3 августа 2022,, 23:53

Updated 3 августа 2022,, 23:53

Промокоды: уникальный способ сэкономить до 80% на покупках в интернете (ФОТО)

5 сентября 2017, 11:20
Покупатели всегда хотят быть на шаг впереди и обладать знаниями обо всех выгодных покупках в интернете. Для этого и были разработаны промокоды, позволяющие покупать товары в интернет-магазинах с большими скидками.

Промокод, или бонусный код позволяет сэкономить до 50% от стоимости товара. Это уникальная комбинация цифр, которая вводится при покупке в отведенную для этого графу. Такие бонусы интернет-магазины распространяют бесплатно в качестве рекламы.

Получить промокод можно на электронную почту, но для этого необходимо подписываться на рассылку в каждом магазине. Гораздо удобнее, когда скидки собраны в одном месте – например, на сайте Kodvpalto.

Чем уникален сайт?

Портал имеет удобный интерфейс, понятный любому пользователю. Для удобства поиска промокоды классифицируются по разделам:

Любой покупатель найдет подходящий для себя бонус. Можно выгодно подобрать подарок для друга, купить со скидкой бытовую технику или забронировать дешевый авиабилет.

Для самых продвинутых добавлена категория «Лайфхаки». Здесь публикуются новости, которые позволяют своевременно следить за появлением доступных скидок и выгодных акций, а также интересные статьи. Пользователи могут выяснить, почему так популярен спиннер и зачем он нужен, научатся делать стильную бахрому на джинсах и даже узнают о том, как правильно сдать жилье.

В преддверии значительных событий создаются специальные наборы скидок. Например, в честь важнейшего праздника для детей – Дня знаний – был подготовлен ряд выгодных бонусов. Подобные акции помогут превратить затратное мероприятие в приятное и экономичное занятие.

Раздел «Распродажа» публикует промокоды, которые позволяют получать скидки до 80% на покупки в стильных магазинах. За минимально возможную цену можно купить любой товар – от детских игрушек и приставок для ПК до зимней одежды и ювелирных изделий.

Как правильно воспользоваться промокодом?

Алгоритм простой, и будет понятен любому пользователю. Для заказа товара со скидкой необходимо:

  1. Выбрать на сайте магазин, где хотелось бы совершить покупку. Для этого можно воспользоваться удобным поиском.
  2. Перейти на страницу магазина и познакомиться с актуальными предложениями.
  3. Найти промокод, который подходит к выбранному на сайте магазина товару.
  4. Скопировать промокод и применить его в момент покупки.

Цена на товар в корзине будет автоматически пересчитана со скидкой.

Портал также предлагает подписаться на рассылку. На электронную почту покупателя будут приходить уведомления о новых промокодах сразу после того, как они появятся на сайте. Это позволит сэкономить не только деньги, но и время.

"