Posted 8 декабря 2016,, 03:40

Published 8 декабря 2016,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Сергей Носов и Евгений Куйвашев обсудили вопросы бюджета и развития Нижнего Тагила

8 декабря 2016, 03:40
Накануне мэр Нижнего Тагила Сергей Носов пообщался с губернатором региона Евгением Куйвашевым и вице-губернатором Галиной Кулаченко.

Чиновники обсудили ряд вопросов, связанных с межбюджетными отношениями в области. В регионе наступает время, когда принимаются наиболее ответственные решения в плане распределения бюджета, областного и консолидированного. Обсуждение вложений в Нижний Тагил в рамках программы развития на повестке дня.

Прежде всего, Сергей Носов рассказал руководителям региона о том, что муниципалитетом были проведены работы по повышению эффективности бюджета в двух направлениях: увеличение доходов, оптимизация расходов.

Также глава нашего города обратился к губернатору с просьбой уделить внимание вопросу, связанному с работой с городским имуществом. А также управленцы обсудили актуальную как никогда тему о содержании дорог, передает сайт правительства региона.

Сергей Носов по итогам встречи отметил, что с главой региона было достигнуто понимание о дальнейших шагах работы с бюджетом. Конкретных решений принято не было, однако, взаимодействие и поиск договоренностей будет продолжено.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"