Posted 9 февраля 2017,, 05:15

Published 9 февраля 2017,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Идеальная формула экономии времени для бизнеса: Операционист + Кассир = Банкомат!

9 февраля 2017, 05:15
В Банке «НЕЙВА» теперь «полноценное» пополнение расчетного счета и снятие денежных средств возможно без операциониста и кассира.

Самоинкассация в Банке «НЕЙВА» выходит на новый уровень — теперь наши банкоматы оснащены функцией указания источников использования средств или, как это звучит на «банковском» языке, СКП, то есть символ кассового планирования. Таким образом, если вам при внесении или получении средств обязательно указывать источники поступления и цели снятия, вы (или ваш бухгалтер) теперь можете это делать без помощи операциониста и кассира просто через банкомат!

Для пополнения расчетного счета клиентам достаточно в банкомате Банка «НЕЙВА», используя корпоративную карту, выбрать из предложенных вариантов источник взноса или цель выдачи наличных средств. В случае, если такие операции выполняло лицо по доверенности, вы можете выпустить отдельную кату VISA Business Electron (стоимость выпуска 300 рублей) и выставить необходимые лимиты снятия в системе «Банк-Директ». Если же вы планируете, что ваш доверенный сотрудник будет проводить только пополнение расчетного счета, то лимит на выдачу средств можно дистанционно в «Банк -Директе» выставить нулевой.

Новый функционал наших банкоматов доступен для всех держателей корпоративных карт, в том числе и VISA Crypto (карт-носителей ключа электронной подписи).

Напомним про основной функционал для бизнеса, доступный в наших банкоматах:

Банк «НЕЙВА»: Экономим ваше время и деньги!

"