Posted 9 декабря 2016,, 06:10

Published 9 декабря 2016,, 06:10

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Успешно завершилась «Евразийская Неделя Маркетинга»

9 декабря 2016, 06:10
2−4 декабря в Екатеринбурге в бизнес-отелеangelo прошла «Евразийская Неделя Маркетинга», крупнейшая конференция по маркетингу, рекламе, брендингу, PR и digital. Банк «НЕЙВА» выступил финансовым партнером мероприятия.

Представители более 200 рекламодателей, медианосителей, коммуникационных агентств собрались на одной площадке, чтобы обсудить новые тренды в маркетинге, поделиться опытом, а также завести новые профессиональные знакомства. Ни декабрьские морозы, ни заслуженный выходной не остановили участников, стремящихся к знаниям. И все они собрались для отработки навыков в стратегически важных направлениях маркетинга. Для тех, кто не смог посетить форум лично, осуществлялась online-трансляция.

На форуме присутствовали 28 известных спикеров, в том числе Светлана Анурова, Юний Давыдов, Игорь Березин, Сергей Балакирев и многие-многие другие.

Спикеры поделились основными трендами, отметили основные направления в сфере маркетинговых коммуникаций: стратегичность, интернет-маркетинг, клиентоориентированность и т. д. Участники смогли не только получить полезные знания от спикеров, но и отработать их на практических кейсах. Ольга Обвинцева, начальник отдела рекламы и PR Банка «НЕЙВА», подробно рассказала об эффективных способах интеграции бренда в массовые мероприятия.

Евразийская Неделя Маркетинга с каждым годом набирает обороты и остается крупнейшим форумом по маркетингу не только в Уральском регионе, но и на всероссийском уровне. Быстротечная смена трендов, развитие современных технологий не позволяет современному человеку стоять на месте.

Банк «НЕЙВА»: будьте в курсе нововведений!

"