Posted 13 февраля 2017,, 04:05

Published 13 февраля 2017,, 04:05

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Банк «Нейва» отпраздновал новоселье в Нижнем Тагиле: новый офис еще больше, светлее и красивее прежнего (ФОТО)

13 февраля 2017, 04:05
В середине текущей недели Банк «Нейва» праздновал новоселье в Нижнем Тагиле. У офиса банка появился новый дом, который больше, светлее и красивее предыдущего. Сотрудники и некоторые клиенты банка вместе отметили это радостное событие вечером 9 февраля.

Банк «Нейва» работает в Нижнем Тагиле уже 6 лет. За это время тагильчане по достоинству оценили надёжность банка и внимание его сотрудников к потребностям клиентов. Сотрудники банка всегда помогут быстро открыть счет или оформить кредитную карту. Среди сервисов предлагается страхование недвижимости, а также жизни и здоровья. В отделении доступен круглосуточно работающий банкомат, а в кассах можно совершить обмен валют по выгодным курсам. Стоит отметить и возможности арендовать сейфовую ячейку или заказать инкассацию денежных средств. Это далеко не полный перечень услуг банка.

Благодаря лояльности клиентов, офис в Нижнем Тагиле считается, пожалуй, одним из лучших среди всех офисов банка. Теперь он находится в доме №61 на проспекте Ленина:

Офис в Нижнем Тагиле два года подряд становится победителем нашего внутреннего конкурса среди всех офисов банка. Он два года занимает первое место сообщил во время праздничного мероприятия Председатель Правления банка Павел Ефремов.

За 7 лет своей новейшей истории банк «Нейва» прошел путь с 975 до 285 места в рейтинге российских банков по активам. По прибыльности банк находится на 147 месте — только за 2016 год он поднялся на 69 мест. Это стало возможно благодаря тому, что в расчете на 1 рубль активов банк получает больше прибыли, чем среднестатистический банк России. Однако это не слепая погоня за деньгами, основным принципом стратегии банка является консервативное отношение к риску:

Наша деятельность ведётся с минимальным риском. Мы кредитуем только очень надёжных заёмщиков, потому что мы не можем рисковать деньгами наших клиентов. Мы тщательно проверяем желающих стать нашими клиентами, чтобы не вовлечь банк в операции, связанные с отмыванием денег, уходом от налогов и тому подобным. Все это делается для обеспечения надёжности и стабильности работы банка подчеркнул заместитель Председателя Правления банка Константин Лёвушкин.

Пришедшие на новоселье банка клиенты поздравили всех сотрудников с переездом и вручили руководителям подарки. Периодически каждый из них брал в руки микрофон, чтобы немного рассказать об успешных деловых отношениях с банком:

Больше года пользуюсь услугами Банка «Нейва» по ведению валютных и рублевых счетов. Для меня условия банка оказались очень выгодными. Но еще важнее — классный сервис, без лишних вопросов и занудства, всё делают вовремя, быстро и вежливо. Огромный плюс — это удобный интернет-банк. Я уже побывала в новом отделении, приятно было его посетить. Просторные помещения выглядят солидно, в банке порядок и спокойствие. Все дружелюбны друг к другу рассказала одна из них.

Праздник завершился, и сегодня новый офис в Нижнем Тагиле начал свою работу — его двери гостеприимно открыты для новых и постоянных клиентов банка.

"