Posted 17 августа 2016,, 11:10

Published 17 августа 2016,, 11:10

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Банк «НЕЙВА» помирил управляющие компании, ТСЖ и жильцов

17 августа 2016, 11:10
Теперь коммунальные платежи можно совершать с любых банковских карт и автоматически.

Существующая на сегодняшний момент система приема оплат по коммуналке неудобна как управляющим компаниями, так и жильцам: одним приходится краснеть перед поставщиками услуг, другим — томиться в душных очередях в киосках приема платежей в торговых центрах и магазинах. При этом практически у каждого из нас в кармане есть пластиковая карта какого-либо банка, и чаще всего не одна.

Банк «НЕЙВА» совместно с процессинговой компанией UCS запускают новый сервис погашения коммунальных платежей, удобный и выгодный для обеих заинтересованных сторон: управляющие компании и ТСЖ вовремя получают оплату коммунальных услуг и совершают оплаты поставщикам, а жильцы освобождаются от необходимости стоять в жару в душных помещениях в очереди к киоску по приему коммунальных платежей.

Суть сервиса проста: управляющая компания или ТСЖ устанавливает в своем офисе терминал для проведения оплат с банковских карт и фактически становится «магазином» коммунальных услуг. Коммунальные платежи для жильцов становятся похожи на обычные покупки в супермаркете с использованием банковской карты! Кроме этого привычного удобства, у каждого владельца жилья есть два варианта: оплачивать четко по сумме из квитанции либо установить по своей квартире сумму автоматического платежа, который будет списываться с карты ежемесячно. Для жильцов услуга абсолютно бесплатна.

Перечисляем все выгоды:

  • Своевременная оплата коммунальных услуг жильцами;
  • Бесплатная установка терминала, бесплатное обучение сотрудников компании работе с терминалом;
  • Низкая комиссия — всего от 0,8% от суммы операции.

Подключиться к сервису просто — пройдите по ссылке и заполните заявку. Дальше все дело — за нами!

Банк «НЕЙВА»: удобнее и выгоднее с каждым днем!

"