Posted 20 сентября 2017,, 07:05

Published 20 сентября 2017,, 07:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Копии брендовых часов: доступная роскошь и показатель высокого статуса

20 сентября 2017, 07:05
Успешный человек должен быть не только стильным, но и практичным. Поэтому для поддержания своего имиджа состоятельные люди часто выбирают именно реплики брендовых часов, а не дорогостоящий оригинал.

Дорогие брендовые часы – роскошный элемент стиля, который подчеркивает статус и положение их обладателя. Однако не каждый обеспеченный человек может позволить себе отдать тысячи долларов за оригинал швейцарских часов. Именно поэтому и были созданы копии именитых брендов. Их качество ничем не отличается от оригинальных моделей, а стоить такие реплики могут в десятки раз дешевле.

Почему копии брендовых часов набирают популярность?

Для успешного человека покупка дорогих часов является значительным шагом, ведь он приобретает гарант безупречного вкуса и визитную карточку высокого положения в обществе.

Чтобы встать в один ряд с успешными людьми, не обязательно тратить целое состояние. Все чаще практичные люди выбирают копии брендов, потому что:

  • они доступны для широкого круга потребителей;
  • качественную реплику сложно отличить от оригинала, но она стоит в разы дешеле;
  • широкий ассортимент дает возможность выбрать несколько моделей без значительных потерь в бюджете, что позволит их обладателю оставаться стильным в любом образе;
  • в поездке на природу уместно надеть копию, оставив дома дорогостоящую брендовую модель;
  • хорошие реплики имеют надежность и высокую точность бренда.

На копии брендовых часов часто предоставляется гарантия, поэтому покупатель может обменять товар при необходимости. Также магазины могут предоставить сервисное обслуживание – часы отремонтируют, если в их работе возникнут сбои.

Как выбрать качественную копию брендовых часов?

Правильный выбор часов – это важное и ответственное мероприятие, ведь качественную реплику необходимо отличать от дешевой подделки. Подделка может повторять только внешний вид корпуса оригинала, при этом механизм используется низкого качества, и часы быстро ломаются. Реплика создается с учетом тех же технологий, что и оригинал.

При выборе модели часов необходимо учитывать, что:

  1. Стекло циферблата не должно быть хрупким. Качественные реплики имеют в своем составе прочное стекло, стойкое к механическим повреждениям.
  2. Ремешок подделки часто изготавливают из искусственной кожи, что значительно уменьшает срок его жизни. В копиях брендов используется натуральная кожа.
  3. Бюджетные подделки часто украшает краска с позолотой, которая держится недолго и со временем слезает. Качественные копии окрашиваются в процессе – при их изготовлении используется окрашенный в массе сплав.

Нередко копии производят на том же заводе, что и брендовые часы, но продают их без драгоценных камней и затрат на маркетинг. Хорошая копия не будет стоить слишком дешево, ведь при ее создании производитель использует качественное сырье и оригинальные механизмы в отличие от подделки.

"