Posted 20 ноября 2016,, 04:15

Published 20 ноября 2016,, 04:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Инвестиционная привлекательность Среднего Урала обсуждалась на заседании президиума Союза промышленников региона

20 ноября 2016, 04:15
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев положительно отнесся к предложению о введении инвестиционного контракта для предприятий, который стане взаимовыгодным как для бизнесменов, так и для органов власти.

На заседании президиума Союза промышленников и предпринимателей региона обсудили важные вопросы инвестирования и создания новых рабочих мест на предприятиях. Состоялся откровенный разговор между предпринимателями и властью Свердловской области, о чем сообщает ОТВ. Со стороны власти на заседании приняли участие губернатор Евгений Куйвашев, председатель областного парламента Людмила Бабушкина и депутаты области.

По информации Союза промышленников, на Среднем Урале треть населения занимаются предпринимательской деятельностью. Для эффективного взаимодействия власти и бизнесменов вводится новый законопроект. Согласно ему, для предприятий, вложивших в развитие собственного дела более 300 млн рублей, будут предоставлены значительные льготы при уплате налогов. Администрация считает, что введение нового условия поможет повысить собираемость налогов в области.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"