Posted 20 декабря 2016,, 12:00

Published 20 декабря 2016,, 12:00

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

3 мифа о зарплатном проекте Банка «НЕЙВА»

20 декабря 2016, 12:00
или все, что нужно знать директору, чтобы сделать приятным получение зарплаты для себя и своих сотрудников.

В преддверии Нового года мы подсчитали, что только 20% наших клиентов юридических лиц, обслуживающихся по расчетному счету, оформили зарплатный проект в Банке «НЕЙВА». Мы решили выяснить, почему этой услугой не пользуются остальные 80%, и организовали опрос действующих клиентов. Основной результат опроса — о нашем Зарплатном проекте знают очень мало наших клиентов. Кроме того, можно сказать, что относительно зарплатных проектов вообще в клиентской среде сложился ряд мифов. Поэтому под Новый год мы рассказываем о том, чем хорош Зарплатный проект в «Нейве» и попутно развенчиваем мифы:)

Миф 1. «У банка мало банкоматов, в которых можно снимать наличные». Самый популярный ответ! Однако, основная «фишка» карт Банка «НЕЙВА» как раз и состоит в том, что в любом банкомате по всему миру можно снять наличные без комиссии! Единственное условие, чтобы сумма снятия составляла не менее 3 тысяч рублей за операцию (если в валюте, то сумма эквивалентная 3 тысячам рублей). Таким образом, наша банкоматная сеть настолько обширная, насколько это вообще возможно!

Миф 2. «У банка дорогие карты». В рамках зарплатного проекта выпуск и обслуживание карт — абсолютно бесплатно! Более того, на картах можно отлично зарабатывать! Руководителю выпускается привилегированная карта Visa Gold, а сотрудникам — удобная Visa Classic, по которым действует Cashback 3% и 1,5% соответственно, к тому же на остатки по счетам начисляется до 5% годовых. Карты оформляются максимально оперативно, выдать карты вам и вашим сотрудникам мы можем непосредственно в вашем офисе в удобное для вас время!

Миф 3. «Долго обрабатываются ведомости на зачисление — быстрее выдать наличкой». Зачисление зарплаты в Банке «НЕЙВА» проходит в режиме 24/7! Ваш бухгалтер может отправить сотрудникам зарплату даже поздно вечером и в выходные!

Законодательство активно борется с компаниями, выплачивающими зарплату наличными. Мы рекомендуем оформить Зарплатный проект в Банке «НЕЙВА», чтобы проводить зарплату официально по расчетному счету и получать за это бонусы от банка! Если после прочтения этого текста вам захотелось узнать о Зарплатном проекте нашего банка чуть подробнее, всегда готовы помочь в этом — вам достаточно заполнить мини-заявку, и с вами оперативно свяжется наш сотрудник!

Банк «НЕЙВА»: с заботой о Вас и Ваших сотрудниках!

"