Posted 26 сентября 2016,, 04:00

Published 26 сентября 2016,, 04:00

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

На Урале машиностроители «проголосовали» за портацию в сеть «МегаФон»

26 сентября 2016, 04:00
Одно из старейших предприятий Урала – АО «Верхнетуринский машиностроительный завод», входящий в государственную корпорацию «Ростехнологии», расширило мобильные возможности для своих сотрудников. Теперь работники предприятия могут оперативнее решать производственные вопросы, а также помогать своим родственникам перейти на более выгодные тарифы.

Градообразующее предприятие Верхней Туры – АО «Верхнетуринский машиностроительный завод» перевело своих работников в сеть «МегаФон». Мобильная миграция позволила предприятию в 2 раза сократить мобильные расходы. В преддверии Дня машиностроителя «МегаФон» и «ВТМЗ» объявили о сотрудничестве.

Наш завод имеет многочисленные деловые контакты с партнерами в России, а также в других странах, которые ценят качество продукции и надежность в исполнении принятых обязательств. Для оперативного решения рабочих вопросов мы уже несколько лет обеспечиваем сотрудников корпоративной мобильной связью. Такие условия являются одновременно и мотивационной составляющей для нашего коллектива. Теперь не только наши специалисты смогут еще больше общаться по мобильному, но и их родным представится возможность получать льготное обслуживание отметил Андрей Мордвинов, начальник отдела промышленной безопасности АО «Верхнетуринский машиностроительный завод».

В рамках программы «Наши Люди» родственники и друзья сотрудников АО «ВТМЗ» также могут подключить мобильную связь по корпоративным тарифам, которые в среднем на 25-30% дешевле, чем среднерыночные предложения. Семьи сотрудников завода смогут оплачивать услуги связи самостоятельно, но уже по специальным льготным расценкам. Работодатель не несет дополнительных затрат, предоставляя такой бонус.

С появлением услуги переносимости мобильных номеров (MNP) многие предприятия сделали выбор в пользу наиболее выгодных решений. Мы гарантирует своим клиентам высокое качество связи, комфортные скорости мобильного интернета и гибкую тарифную политику. Благодаря такому подходу крупнейшие компании региона сегодня готовы эффективно развивать свой бизнес вместе с нами, при этом, улучшая социальный пакет для своих работников рассказал Евгений Иванов, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» на Урале.

"